Гороскопы

Что можете сказать о браке и детях?

Детей может быть много, плодовитость неплохая, родить можно с большой вероятностью даже не одного ребенка, если верная карта и время рождения отректифицированно, первым ребенком может быть девочка.
Браков, скорее всего будет несколько. Если, конечно, человек не будет работать над собой и отношениями. В первом браке придется "пострадать". Особенно, если попадется партнер, чье мнение может быть единственно верным и претендующим на абсолютную истину во всех ипостасях. Если перетерпит сложности, все может наладиться в лучшую сторону. Другой вопрос - я бы опасалась людей, которые употребляют алкоголь сверх меры, причем регулярно, ибо человек с таким гороскопом может легко протянуть себе подобного партнера. Либо очень похоже на психологические атаки, жизнь с манипулятором.

Надо учиться реально оценивать вещи, и не закрывать глаза на все подряд, работать над отношениями.

В браке - смута, иллюзии могут быть. И всегда возможность перемен, т. е. можно все поменять. Менять надо себя, плюс - разговаривать в отношениях, не молчать.

По детям вопрос получше, но тем не менее, есть один момент. В какой-то период денег может не хватать, и придется больше работать и меньше с этими детьми видеться. Но сейчас время такое, справитесь.
Ирина Григорьева
Лучший ответ
Возможен гражданский брак (Марс- Управитель 1 брака- в соединении с Венерой Упр 11 дома, Марс в трине к Урану - сигниф 11, Уран (11) в соединении с Нептуном (7), Уран (11) в 7 доме) Дети - пока с ними задержка - Сатурн транзитный в 5 доме и в соединении с Упр 5 дома, в квадрате к Юпитеру (сигнф. детей) . Особое внимание нужно уделить Чёрной Луне (Лилит) в 7доме - доме партнёрства - партнёров выбираете не тех, которые предают, подставляют, в результате сильное разочарование.... Есть также опасность от партнёрства (7-8), если гороскоп построен верно...