Гороскопы
в синастрии аспект Марс к оппозиции к Марсу, как это будет проявляться
в сексуальной привязанности
Придется все время кому то уступать один одно хочет другой другого, договориться сложно..
Борьба постоянная
Никакого тут сексуального влечения нет, оно задается другими аспектами, а напряженные аспекты Марсов дают конфликтность, до драки могут довести. Шестопалов упоминает об этом, на консультациях спрашивал у супругов: "Вы деретесь? " Они удивляются и смущенно признаются "Да". А у них соединение, квадрат или оппозиция Марсов. Некоторым нравится, кстати)
О сексуальности. Аспект Марсов вообще - совместное действие на физическом уровне. Когда вместе доски пилят или огород пропалывают или на коньках катаются, или дерутся, или в теннис играют. Секс не исключение, там ведь тоже некоторые телодвижения предполагаются) Но влечения тут нет, для влечение рождают аспекты Солнце/Марс женщины - Венера/Луна мужчины.
Это очень трудный аспект. Эго обоих партнеров участвуют в перетягивании на канате, пытаясь реализовать персональные желания. Женщина играет не свою роль и должна быть чрезмерно напористой, чтобы ее услышали. Но каждое действие имеет равное противодействие. В результате, чем больше женщина отстаивает свои права, тем больше мужчина проявляет напористость в противоположном направлении. Здесь возможно сильное сексуальное притяжение, но оно часто бывает слишком интенсивным для понимания партнеров. Женщина видит, что она настолько опутана мужским эго, что в итоге может почувствовать, что с ее стороны требуется слишком много жертв, чтобы заставить взаимоотношения работать.