Гороскопы

Как мне кажется, Скорпионы и Козероги самые сильные духовно люди. А слабые Раки, ну может и рыбы еще. Вы согласны?

Ага. Вот Юлий Цезарь был слабоватый мужичок, Рак. А Рембрандт вкупе с Хэмингуэем и Армстронгом - духовно бедные. Почти как Рокфеллер в финансовом плане.
Рак - такой же кардинальный знак, как и Козерог. Не надо читать всякие глупости про его нежность, чувствительность и романтику.
Mavluda Sharifova
Лучший ответ
Эти знаки выносливы, но Скорпион не настолько, как козерог, среди скорпионов много апатичных, которым ничего не нужно, часто среди них встречаются депрессивные люди. .
Слабые на мой взгляд- это раки, рыбы, тельцы-ленивые и поддатливые
нет
Скорее, более спокойны внешне, а Рыбки и Раки - более эмоциональны. А вот духовная сила не всегда видна внешне.
Что такое духовность? Духо́вность — в самом общем смысле — совокупность проявлений духа в мире и человеке. В социологии, культурологии и публицистике «духовностью» часто называют объединяющие начала общества, выражаемые в виде моральных ценностей и традиций, сконцентрированные, как правило, в религиозных учениях и практиках, а также в художественных образах искусства. В рамках такого подхода, проекция духовности в индивидуальном сознании называется совестью, а также утверждается, что укрепление духовности осуществляется в процессе проповеди (увещания) , просвещения, идейно-воспитательной или патриотической работы.
Раки и рыбы тонко чувствующие, творческие натуры, как правило талантливы в искусствах и как раз в духовных практиках. Они часто являются ясновидящими, медиумами. Чего о страстных и приземлённых Скорпионах и Козерогах ну никак не скажешь. Скорпионы и Козероги это земные, крепко стоящие на ногах знаки- построить дом, закупить подарки к дню учителя это к ним. А вот подготовить выступление, арт-терапия, коллективная медитация- это Раки и Рыбы.
они упрямые, и волевые.. .
с духовностью ничего тут нет общего, можно быть сильным физически и упрямее, но энергия слабая (начинают вампирить других людей, тиранить... но это не дух сильный, просто нехватка своей энергии)
Яна Станкевич
Не замечаль по себе что я духовно слабый! А вот фантазер и чуствительный, это да! Мне как то все равно.. . Духовно сильный человек можеть простить даже того человека который ему изменял. (это только один пример) а таких примеров очень много.. . Духовно сильный и сильный характер это разные вещи! По вашему тексту вижу что Высокомерные! Это противно! Надеюсь не обидела вас!
Все рогатые сильные, кроме овнов :)
рыбы слабые, раки вроде нет...
все рогатые сильные.. рыбы.. раки и воздушные.. да .слабее
Alisa Poroh
Гороскопы от дьявола.