Гороскопы
Расскажите о человеке. Олег 12.07. 1979. 0:00 г. Ленгер Казахстан
Солнце в вашем гороскопе находится в знаке Рака. Вы чувствительны и проницательны. Тонкая душевная организация и вечно меняющееся настроение создают для вас богатую палитру чувств и эмоциональных состояний. Вы обладаете тонким чувством юмора и чувствуете себя непринужденно в любой компании. Основные мотивы вашей деятельности - дом, дети и деньги. Вы достаточно расчетливы и экономны, но готовы пожертвовать многим для тех, кого действительно любите. Вас легко обидеть и вызвать резкое проявление агрессии. Чувственность, загадочность и романтизм делают вас необыкновенно привлекательными для партнеров противоположного пола. Уникальнвая интуиция дает вам возможность действовать на первом порыве там, где другим требуется логический анализ. Главное для вас - ощущение стабильности, защищенности и чистоты. Ваш личный мир наполнен всевозможными идеями, фантазиями, изменчивыми настроениями и иллюзиями. Вы существуете сразу в двух реальностях – внешней, где проявляете вполне разумный прагматизм и широту мышления, и внутренней – где создаете свои «параллельные миры» . Для близости с другими людьми вам необходимо совпадение интересов и склонность к свободе и оригинальности мышления. Вам сложно уживаться в "рамках", хотя на некоторых моментах вы склонны фиксироваться и упрямо удерживаете свои позиции, а если это касается вопросов семьи или быта, то верны некоторым традициям (по своему выбору) . Вы производите впечатление эмоционально отстраненного человека, но с вами интересно, вы можете найти необычный выход из сложной ситуации - для того, кто ищет у вас помощи. Но не всегда догадаетесь, что человеку может быть необходимо что-то большее, чем дельный совет – сопереживание, нежность, просто физический контакт. Скорее всего, вы выстраиваете невидимую стену между собой и другими людьми, оберегая свою уязвимость; при этом ловко скрываете это за приятными манерами и доброжелательностью. Вы больше склонны к романтике, чем к истинной близости и это часто разочаровывает тех, кто испытывает к вам сильные чувства.
Олег, парень, по гороскопу РАК, родился в год Овцы, ОВЦА (1955,1967,1979,1991, 2003,2015)
Овца беспокойна, застенчива, пессимистична, необыкновенно артистична, имеет хороший вкус и обладает способностями к разным видам искусства. Характер капризен, но у Овцы приятные манеры, она умеет легко нравиться и приспосабливаться к любому образу жизни. Обычно Овца не испытывает материальных проблем, охотно делится с другими, более несчастными, но она очень не самостоятельная.