Гороскопы
У парня венера во льве, а луна в рыбах. В какую девушку он влюбиться Как себя вести с таким человеком?
На первом этапе знакомства нужно использовать только Венеру... ему нравятся девушки с обложки, активные, целеустремленные. Вы должны быть в центре внимания, хорошо бы чтобы вокруг крутились поклонники, тогда и у него будет интерес... В одежде отказаться от черных, серых и коричневых одежд... только яркие краски, золотые украшения.... Ему нравятся яркие блондинки, жгучие брюнетки, ярко рыжие, никаких полутонов... шатенок, русоволосых он навряд ли признает. Так как нравятся активные женщины, он оценит, то что вы сами проявите инициативу... только без навязчивости... вы же все-таки должны быть непреступной королевой
он сам сделает свой выбор и очень скоро
все зависит от времени его рождения.. .
а так, смотрите венеру, она раскрывает образ той, которая привлекает сексуально.
Мужчина с с Венерой во Льве неизменно обратит внимание только на самых ярких представительниц противоположного пола. Это ценитель женской красоты, любитель захватывающих чувств, который до конца жизни сохраняет неравнодушное отношение к женщинам и верит в страстную любовь без обмана. Его взгляд неизменно выхватит из массы прекрасных женщин самую достойную и обворожительную. Сам он, как правило, одарен многими талантами и способностями, кроме того, заметен и известен своими романтическими увлечениями. Чтобы завоевать внимание такого мужчины просто необходимо научиться быть гордой, держаться с достоинством и в любой ситуации выглядеть роскошно и уверенно. Несмотря на его увлекающуюся натуру, он способен полюбить глубоко и навсегда, в глубине души он очень постоянен, особенно если создать ему ощущение постоянного горения и драматизма в чувствах. А уж щедрость его может не знать границ, в негативном варианте может развиться неумеренное расточительство – на женщин, развлечения, предметы роскоши.
скрытную но любяшую внимание? как любовница ему будут нравитса женшины яркие.. чисто внешне, а жену он хочет спокойную, эмоционалную, чувствителную, ранимую. .