Гороскопы

Вопрос о будущей моей работе. (очень важно для меня)

Доброе время суток уважаемые видящие и астрологи :)
вот спрашиваю который раз..понимаю, что нельзя наверно так часто..
но у меня что-то нелады с расписанием в моем институте. чувствую, что те деньги которые я так долго копила на образование- идут не туда.
я учусь на годичных курсах в Политехе, что в СПб и хочу стать веб-дизайнером.
мне интересна эта деятельность, и параллельно учусь самостоятельно- дома. стараюсь..и боюсь что не получу всех нужных знаний..
а вопрос в том, смогу ли я найти работу по новой специальности через год? стану ли востребованным специалистом?
или какая другая судьба меня ждет?
заранее спасибо за ответы по существу :)

дата рожд- 15.01.1986. 16.00 г Астрахань.
сейчас живу в Петербурге.
Амнис; 15.01.1986;16:00;;Астрахань;;; Ж;; вам нужно самостоятельно добирать знаний -надеяться на преподов не стоит. ну и выбор должен быть осознанный: если ошиблись - то конечно все напрасно... вам решать!

у вас уран в 6 доме: берегите нервишки - иначе заболеете серьезно.
Светлана Надеждина
Лучший ответ
А Книгу Судеб с небес нам не прислали также, как и вам.
Все решают свои проблемы по мере их поступления, а не делят шкуру не убитого медведя.

Скажите сами себе что у вас потрясающая карьера будет и верьте в это.
"нет", хотя дизайнером Вы, скорее всего, станете.. .

Ваш вопрос мало относится к работе, видимо действительно часто задаете, и ответ может относится к теме "стоит ли мне боятся"... Или к другой не менее важной.. .

Возможно имеет смысл узнать о потенциальных способностях и талантах, или о том как Вам их открыть, прежде чем идти учится? Тем более что личный гороскоп позволяет находить ответы и на более серьезные вопросы..
Астраханцы в провидение не очень верят, ведь только два города на Руси побывали когда-то вольными; Новгород да Астрахань.... Так, что рассчитывайте на себя в первую очередь....)
все зависит от случая, станенете востребованным, если поверите в это, дан 1 шанс
Любовь Тиде
Некоторое время будете работать по этой специальности. Но -неожиданное предложение и карьеру Вы сделаете в другой области.
у вас4...это трудное число но уравновешенное... умопомрачительной карьеры не будет, но добиться стабильного дохода получится
сразу работу не найдете.
Потом будет не очень интересная и малооплачиваемая работа, которая вам будет не очень интересна. На ней вы не долго пробудете и чисто слуйчано устроитесь на хорошую работу!
Марина Чирва
Ставьте цели и ищите. Будущее дальше 2-3 месяцев вообще не формируется, так что на такие сроки не загадывают, бессмысленно. А наставят вам программ - ничего не сможете, это как правило.
Пообещайте 500 баксов-за хороший ответ-вам тут такого наплетут...
Sabina Imangazi
Кристина Хажилова это цена вопроса? Круто... :-)
не идет
У вас будет прекрасная карьера
Самое главное ВЕРА. Видно ты умный человек, читаешь книги. Есть хорошая психологическая книга " Думай и богатей". Советую! А так ты должна верить в себя, шустрить, неможко наглеть! Подсознание должен подчинятся тебе. ;)