Гороскопы

Что объединяет умерших?

Я как- то задавалась вопросом смерти, умирают такие разные люди. Но почему. И вдруг пришла мысль, что всех умерших что- то объединяет, все что- то сделали одно.. . Но что? Если понять, что объединяет умерших, понять что не надо делать- можно продоить жизнь?
всех объединяет мрак где нет ничего и несбывшиеся мечты которым уже не суждено исполниться.
Ирина Борисюк
Лучший ответ
Выбор вектора движения...
Анастасия Б
черви, которые нас едят.
Olia Miniaylova
Вы вероятно очень молоды - в Вашем вопросе чувствуется одна из базовых иллюзий как говорят психологи- иллюзия бессмертия, должна уйти вместе с подростковым возрастом
Так устроен наш НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ мир
Ольга Качалова
Они выполнили то, зачем были рождены. У каждого своя миссия здесь.
Ирина Москва
природа мироздания
То же самое, что живых
Верить надо, просто пора им кому к богу, кому к сатане
чтобы дольше жить, нужно анализировать чужие ошибки.
- От чего умирают внезапно? - болезни, риски,
-что вредит больше всего? - эмоциональные срывы, неумение анализировать ошибки, отсутствие интуиции. .
-откуда болезни? -комплексы, зависимости, полное равнодушие к здоровье и незнание основ.
-где мы рискуем больше всего? - на транспорте.
Астрология подскажет возможные болезни, когда начинать лечение, когда можно делать операцию, чтобы она прошла успешно, можно выписать себе самые опасные дни и придерживаться советов астрологов.
Никто не живет вечно, многие доживают до старости, их объединяет уже другое..
Лунное Сияние
переход в другой мир.
Анастасия Мик*
Старость.
Tanya Shepel
я думаю нет ничего общего... умирают разные люди, по разным причинам, которые вели свой, особый способ бытия.
к примеру:

человек №1 - пьет, курит, не следит за своим здоровьем, ему пофигу на то когда он умрет, он не честен, грешен, но может прожить до ста лет, грубо говоря.. .

человек №2 - спортсмен, отменного физического состава, пользуется успехом во всем, просто золотой человек... и тут батс и в 25 стает сердце... что - то лопнуло в мозгу... или еще какая причина связанная со здоровьем.

вот пример (возможных) 2х человек - я не вижу ничего общего. а что видите вы?
Mira Kozhanova