Гороскопы

Как вы думаете, кухня (в доме) - это Рак или Дева? Или, может быть, Телец?

С какими знаками Зодиака связаны спальня, гостиная, прихожая, кабинет, столовая, балкон?
Точно знаю только, что туалет - это Скорпион.
Юлия Болдакова
Кабинет управляется энергиями сатурна, юпитера и меркурия, прихожая - меркурий, гостиная - меркурий и венера, спальня - марс и венера, кухня скорее луна, солнце - сердце квартиры - вам виднее где оно) ) балкон - честно, не знаю.. . Соответственно, знаки под управлением этих планет, и связаны с зонами квартиры. Прихожей управляют близнецы, кладовкой, кстати, дева, но смотря для чего она.. . если это склад еды или подпол, то луна и рак. соответственно, тот ещё кубышечник) ) а вот кабинетом сразу и козерог, и юпитер, и меркурий. Чем выше статус обладаеля кабинета, тем меньше влияния меркурия, потом юпитера и больше сатурна. Нептун, Уран и Плутон здесь могут быть выражены, как соуправители, как высшие актавы поланет Венера, Меркурий и Марс. Но в доме больше работают личные планеты. Не даром во многих квартирах нет кабинета, это уже социальные планеты, Юпитер и Сатурн. Проявление высших планет совсем сомнительно в жилище. Хотя некоторые отводят комнату под картины, например, и тогда включается дополнительно высшая актава Венеры, Нептун, здесь у нас не только весы, но и рыбы, соответственно.
P.S. Хороший вопрос))) ) я ещё подумаю над ним. Я больше ориентировалась по планетам, а не знакам. Любопытно.
Любовь Лямзина
Лучший ответ
Кухня это очаг, а очаг это Овен.. . А дальше крутите саму кухню: плита - овен, мойка - скорпион. . Прихожая - Близнецы, кабинет - дева, столовая - Телец, спальня - рыбы, гостиная - стрелец...
Мне кажется, продуктивнее смотреть, под каким домом функционирует помещение. С этой точки зрения, кабинет может идти под третьим, а гостиная - под пятым. Если на кухне вы ведете дебаты или принимаете гостей, то какой же это Рак...
Лена Старкова
Юлия Болдакова Ну это вариант "московской кухни", которая есть и столовая и гостиная одновременно. А еще лучше ей подходит определение "салон". Ну это уже тонкости. Я имела в виду кухню как.. . кухню.
Кстати, а почему не Рак? Разговоры-то задушевные да патриотические))))
Ну амбар точно дева. спальня наверно лев, но может и скорпион для замужних. Прихожая овен, гостиная водолей,
гороскоп