Гороскопы
Астрология Как узнать повезет ли в любви и о женитьбе в Натальной карте?
гармоничные аспекты между управителями 5 и 7 дома дают такой шанс, напряженные предлагают прежде поработать. . Остальное в Ваших руках.
А везёт только тем, кто строит свою жизнь правильно, а не натальная карта здесь всё решает.
Каждый день принимаете решения что вам делать и как и никакой предопределённости нет, не обольщайтесь на этот счёт.
Два способа... Один сложный-существует проверенная методика расчета прочности брака. вероятности развода и тд. Те берется гороскоп и смотрится по пунктам вся эта тема. Второй способ-простой. Смотрится только афетика Венеры. Если балл Венеры отрицательный то все---приехали с любовными отношениями будет один сплошной кошмар. Если балл положительный то все будет тип-топ.. Если при отрицательном балле Венера еще и владыка рождения то можно сразу ставить крест на перспективах спокойной личной жизни.. Конечно что-то можно подкорректировать но кардинально средний человек гороскоп изменить не в силах. Слишком мы уперлись в материальные проблемы а о духовности напрочь забыли. Это касается и тех кто полностью погрузился в грех и тех кто стоит на службах в церкви..
Смотрят на солнце и марс в женской карте, на луну и венеру - в мужской, а так же на 5 и 7 дома гороскопа, в каких они знаках, стоят ли в них планеты, какие имеют аспекты, есть ли аспекты между элементами 5 и 7го домов. Как совершенно справедливо сказал Павел, "гармоничные аспекты ...дают такой шанс, напряженные предлагают прежде поработать. . Остальное в Ваших руках". Вообще, что бы любви и брака не было, в карте надо собрать значительное множество указателей на это, это редкость.
Очень много всего, мне кажется. И солнце, и луна, и управители 5,7 домов... И сила планет.... Аспекты. Всё в общем.... Надо отдельно карту брать и копать)