вопрос к астрологам. мне 32 занимаюсь бакти йогой. у меня проблемы с самореализацией. я много слушал и читал о карме. и сейчас на сколько уж стал понимать свою жизнь. . мне стало казаться что некоторые направления мне просто не даны по судьбе. какие бы усилия я бы не предпринимал. . не получается работать и найти работу по специальности. а ищу я стабильную работу позволяющую достойно или менее достойно зарабатывать чтобы отдохнуть увидеть друзей. и иметь возможность развиваться или время на все это. у меня вышка ...специалист по соц работе. ..последняя попытка увенчалась провалом сегодня... думал устроюсь так как в этой сфере стали вроде зп поднимать .. до этого думал хоть переквалифицироваться в электромонтера .. но не смог найти работу без опыта. . не могу жить без цели. . вот подумываю еще попробовать вторую вышку на психолога попробовать ...но хотел посоветоваться у тех кто про профи в вопросах кармы и астрологии. вообще стоит ли пытаться или это опят будет трата денег времени и отсроченное разочаорование и сожаление???? такое ощущение что просто в моем нынешнем воплощении я могу быть охранником грузчиком дворником или администратором в магазине
илья 12.12.1980 алтайский край барнаул 1-15 ночи
Гороскопы
вопрос про судьбу
Илья; 12.12.1980;01:15;;Барнаул;;; М; ;
Первая Специальность у вас несет неприятности - по ней работать не стоит. вторая специальность - не проявлена (поле пустое) а транзиты в этом году как раз по нему плохие. Специальность, на которую вы сможете рассчитывать будет в этих областях (поле отвечающее за ваш профессионализм находится в Раке) :
Для этого знака характерны профессии, связанные с наукой и научными исследованиями, техникой и механикой, миром искусства и художеств, государственной или политической деятельностью, огнем и железом, промышленностью и торговлей, авиацией и космонавтикой, горным делом и машиностроением, педагогикой, медициной. Успех приносят области, где требуется ношение форменной одежды (военный или торговый флот) , а также рыболовство, нефтеперерабатывающая и нефтедобывающая промышленность, службы в гостиницах, ресторанах, столовых. Все профессии требуют сноровки и ловкости, прозорливости и сообразительности, фантазии и воображения, изобретательности,
такта, дипломатичности и, естественно, честолюбия. советую к следующему году открыть свое дело.. . или поехать на заработки.. . и кстати торговля - вполне приемлемый вариант
/////// P.S. Форум глючит и ссылки на ваши комментарии не работают, поэтому просьба не оставлять комментарии к моим ответам -се равно я на них не смогу ответить. Лучше открыть новую тему и задать переосмысленный и откорректированный вопрос. . .
Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;; ; Ж; ; ///////
Правила (пояснения)
Думаю не стоит полагаться на гороскопы и все прочее. Нужно все таки сердцем думать