Гороскопы

Почему меня кидают на бабки в первую очередь друзья? Сергей 18.6 1960

А кому ж еще кидать? Если вы хотели это понять с помощью астрологии, то данных недостаточно, нужно точное время и место рождения.
Возможно, есть в карте какие-то проблемы по этой части, но на шестом десятке уже пора перестать наступать на одни и те же грабли. Или вы ищете оправданий - типа, от судьбы не уйдешь?
Альбина Жуламанова
Лучший ответ
чтоб вы поняли, что это не друзья.. и поменьше доверяли им..
А вот есть в Вашей космограмме оппозиция Юпитера натальному Солнцу в соединении с Венерой в Близнецах. Это может в принципе свидетельствовать о социальном неуспехе именно по причине некоторой ведомости за приятелями и друзьями. Зачем такое внимание друзьям? Зачем давать друзьям деньги? Дал денег-потерял друга. И космограмма об этом говорит
Даша *
на момент дачи в долг Вы себя чувствуете в роли спасителя, но у друга появляется напряжение и неприятное чувство зависимости от Вас, он подсознательно хочет сбросить эту зависимость. И хотя эта цепочка кажется сложной, но она очень часто работает, а в Вашем случае очень ярко выражена даже в космограмме. Какой выход?
- или не давать и расстаться с этим прекрасным чувством возвышения себя как спасителя и хорошего друга,
или давать так чтобы можно было взять спокойно и не дергаться, что надо отдавать. Т. е. давайте ту сумму, которую можно не возвращать.
Анютка ...
потому что ты колокольчик доверчивый и не можешь отличить друга от приятеля
Regina Kaskasidi
Светлана Ипатова Спасибо, согласен что доверчивый, а как по другому с другом ?
Ни с родными, ни с друзьями НЕЛЬЗЯ вести серьёзные финансовые дела.
А если элементарные бытовые долги не отдают - так это, извините, сами выбрали в друзья таких непорядочных людей, это отражение их отношения к Вам - Вы для них НИЧТО с деньгами...
навряд ли можно этих людей назвать друзьями, это в лучшем случае собутыльники
Ainur Taubayeva
Светлана Ипатова Благодарю, но собутыльников нет. Об них бы и не парился. Люди рядом 10 - 20 лет .
Это жизнь парень!
У вас проблема именно с партнерством, т. к. вы сами не один раз бросали людей, завить ненависть сказываются как накопленный за жизнь негатив.
Светлана Ипатова Дружбу всегда ценил и берег, хотя негатив к другим ...да возможно, получается - по счетам через близких? Благодарю...