Гороскопы
НИКОГДА не верьте в 3 человека: Стрелец, Овен, Рыбы. Они являются самыми эгоистичными и сердитыми. (найдите всю цитату
Я против нельзя судить о человеке по цвету глаз, волос, знаку зодиака и т. д. К тому же автору этой цитаты не угодили только первые три знака) . Кто как считает?
А рыб то с какой стати сюда занесли! Все были бы эгоистами, как рыбы!
Стрелец стрельцу рознь, среди них ведь есть и змееносцы. А овен и рыба, рождённые в разные года имеют разные характеристики и тотемы
насчёт Рыб, как по мне, полнейший бред. Более благородных и добродушных людей, чем Рыбы просто нет. Да они даже при небольшом достатке и занятости всегда готовы прийти на помощь ближнему.
А вот Овны - то да, эгоисты каких ещё поискать надо.
"Ему жал левый ботинок. а он верещал что мир этот весь - фиговый... "
нет я не согласна
НИКОГДА не верьте в 3 человека: Стрелец, Овен, Рыбы. Они являются самыми эгоистичными и сердитыми. НИКОГДА не теряйте 3 человека: Телец, Рак, Козерог. Они - самые искренние и истинные любители. НИКОГДА не оставляйте 3 человека: Дева, Весы, Скорпион. Они могут держать тайны, дружбу, и они могут видеть Ваши слезы. НИКОГДА не отклоняйте 3 человека: Лев, Близнец, Водолей. Они являются истинными, честными друзьями. :) моё мнение это всё чушандия для малолеток.. и для тех кто первый день в интернете
как все запущено но твари рождаются круглый год
Ну цитата кривая потому что её переводил с другого языка гугл-переводчик) , а первые три знака это Овен, Телец и Близнецы.
Глупо и смешно. Я просчитала все ответы и знаете, я смеялась. Спасибо, наивные ребятишки.
при чем тут три первые знака. Телец вполне надежный человек.. земля как никак
Рыбы явно выраженные эгоисты, думают только о себе и лживые очень (большинство знакомых "рыбы"). А остальные более менее нормальные им можно верить.