Гороскопы
Как избавится от действия проклятия?
Последние четыре года в нашей семье происходит, что-то страшное - по очереди всем членам семьи ставят диагноз "рак". Недавно выходя из больницы, столкнулась с какой-то бомжихой, которая пристала ко мне с рассказами, что "род наш проклят, но еще можешь спастись" и настойчиво предлагала подъехать к какой-то женщине могущей помочь . С одной стороны, я восприняла весь этот бред, как пиар-акцию доморощенной целительницы, а с другой призадумалась - хуже уже не будет и проконсультировавшись со знакомыми, поехала к другой бабуле. От оказанного приема у меня был шок - передо мной просто захлопнули дверь, сказав, что с такими проклятиями она работать не будет и мне никто не поможет. В результате обратилась к той женщине, которую рекламировала бомжиха. Она тоже отказалась от работы со мной, но сделав расклад, дала "ценный" совет - проклявший, должен сам забрать свои слова обратно. В данном случае, это бывшая жена моего отца, которая живет в другой стране и вряд ли сделает это. Если кто сталкивался с такой ситуацией, посоветуйте, как можно избавится от действия проклятия?
Очень Вам сочувствую. Хочу предложить совершенно противоположный выход из ситуации. Нужно чтобы все члены Вашей семьи приобщились к церкви. На людей оцерквленных проклятия не действуют! Я не предлагаю Вам уйти в монастырь, просто посещайте воскресные службы, исповедуйтесь, причащайтесь и держите посты по возможности. Еще очень важно простить женщину, наславшую проклятие. Только обязательно искренне. Закажите ей молитву сорокоуст, и пожалейте ее. Обязательно все будет хорошо! Я Вам искренне этого желаю!
1. Точными действиями в ключевые моменты по личному гороскопу.
2. При помощи сильного мага
3. В церкви, желательно 17-18 века, или в святых местах
Только вот онкозаболевания, как правило чаще означают родовые преступления чем проклятия.. . Но если Вы и правы, то чтобы проклявший вдруг свои слова назад забирал?
Впрочем что делать, и во что верить, это Ваш личный Выбор...
2. При помощи сильного мага
Скажу Вам так:
1. Бомжиха. Скорее всего пиар-акция... Никакой уважающий себя специалист не воспользуется такими услугами.
2. Бабуля. Проклятия, как и весь прочий негатив через темные практики снимается этими же темными практиками. Это логично. Бабуля могла, конечно, увидеть чужеродное, если она работает молитовками, которыми тут е помочь.. . А могла и просто набить себе цену, т. е. приедете еще раз и будете валяться в ногах.. .
3. Много Вы чего написали, а данных базовых не оставили - имеет ли место проклятие посмотреть практически не возможно.