Гороскопы

Родовые "проклятия" (а точнее программы - паразиты) - как Вы их убираете?

Мне думается, чтоб изменить программу, необходимо изменить сценарий. По моим наблюдениям дети повторяют несчастливую судьбу потому, что идут тем же путем, что и родители. Стоит изменить свое отношение к проблемным вопросам, изменить свое поведение, свою реакцию, улучшать себя изнутри, питать душу положительными эмоциями - и все наладится. Я верю в бумеранг, все, что пошлешь - все вернется. Поэтому лучше посылать во все стороны доброе, мягкое и пуФыстое ))))))
Любовь Орлова
Лучший ответ
Татьяна Виноградная Верно, переписать сценарий... Отношение изменить проще, важнее менять действия, и Вы правы, действия меняются только после того, как мы меняем отношение...
Юлия Егорова Это не так просто сделать, бессознательные вещи...
А Вы?
Павел, главное - желание человека
помните, мы как-то рассуждали с Вами
Не просто ХОЧУШКА а настоящее осознанное НАМЕРЕНИЕ изменить порядок вещей
Вот есть у меня хороший человек с такой программой - получил от мамы, а мама от своей мамы ( бабушка отказалась от личной жизни) и у этого хорошего человека жизнь личная не клеится. Все ждет чуда... Прынца ( речь о девушке). Спрашивается - ну а чего от мамки то не уехать, не снять квартиру, поменять образ жизни, работу и свое поведение, если уж не воззрение, то хотя бы внешнее проявление... Ан нет, сидим все ждем, любуемся как работает программа... И таких случаев/примеров множество.
Татьяна Виноградная Согласен, Натали, Мысль - Слово - Дело, и без любого компонента "трин", или гармония разорваны, и вряд ли что получится...
так этож карма ...вы её убираете? Зависит от вас ...от понимания от действий и от =каждый шаг оставляет след= ...от всего зависит ...это не картошку с лоджии перенести в коридор ...
Bess *******
Татьяна Виноградная А что такое "карма" в Вашем понимании?
Анастасия Дубцова Эд, Вы такой умничка
Переносим на других. Есть такие полезные ритуалы в магии - перелады
И_
Ириночка ____
Татьяна Виноградная А когда "бумеранг" вернется, тогда что?
Предыдущие развитые цивилизации точно знали как именно..., я думаю для них ключ к своему подсознанию был, как привычка умываться по утрам. Без этого дальнейшее развитие цивилизации затруднительно.
хожу на расстановки и каждому чувству и действию (программе) нахожу место...