Гороскопы

катастрофически не везет))) есть 2 варианта ответа.. выбора... но я выбираю ввсегда не верный... как проклятье какое..?

Это натальная оппозиция с Юпитером... возможно и участие третьей планеты, например меркурия в тау-квадрате -неумение делать правильные выводы.
бонус в виде мудрости книги перемен:

"Вы слишком много говоpите и слишком много едите. Не сплетничайте о дpугих, так Вы вpедите не только им, но и себе. Желание исполнится, но несколько иначе, чем Вам хотелось. Пpекpатите сетовать на судьбу. Вам было бы не лишне показаться вpачу. Будьте готовы к скоpым пеpеменам в жизни. "

???!насколько точна рекомендация этой гексограммы именно для вас в данном случае - судить вам, но я, когда уже хорары не помогают, всегда пользуюсь книгой...
мозги здорово прочищает...)))
Элла Химич
Лучший ответ
Ирина Посталюк Где Вы берёте эту книгу? Мне нравятся её формулировки. Действительно структурируют.
Если вас это утешит, то многие не умеют делать выводов и наступают на одни и те же грабли.
астрология здесь ни при чём.
Учитесь властвовать собой !
Так и будет пока не научитесь. Научится, при желании можно за 3-4 недели, а при большом желании за 3-4 дня...
Надо быть уверенным в выборе. Это всё от неуверености... Эх...
Сходи свечку поставь. Поможет верить в себя.
Значит у тебя нет выбора.
Леся Скорик
проделки Лилит
А дата???
У меня так-же. А что поделать? пробиваю
все просто - выбирайте то что считаете неправильным.... надеюсь понятно?))))
Не невезение, а незнание.
сегодня ваш счастливый случай вы выйграли миллион! ..ой. но нет! простите ошибка! вы должны миллион долларов своей страховой компании!