Гороскопы

Какие сильные качества у Близнецов? Кроме дипломатичности

***** *****
Лёгкость, подвижность, ментальная восприимчивость, способность легко переключаться, а также виртуозно уходить от интенсивного давления (что, кстати, делает Близнецов невосприимчивыми к яду Скорпионов - к немалой скорпионьей досаде) . Дипломатичность, как таковая, свойственна, скорее, Весам. А лживость, мошенничество - признаки поражённого Меркурия - свойственны далеко не всем Близнецам. К сильным качествам Близнецов добавьте также ловкие руки и хорошо подвешенный язык.. . Опять-таки, если нет существенных поражений. К примеру, Близнец с Меркурием в Раке может совершенно терять дар речи в эмоционально напряжённых ситуациях.
Дорота Куджицкая
Лучший ответ
Все люди индивиды, даже имея одни показатели в гороскопе, мы по-разному используем данные возможности.
Постройте свой индивидуальный гороскоп, будете ближе к истине.
Близнецы очень легко запоминают и собирают (находят) информацию, легко применяют свои знания, умеют донести без искажений до других. Негативное - много говорят, мало чувств в отношениях -но это все общее, индивидуальные особенности в личном гороскопе, построенном по дате, времени и месту рождения.
Близнецы - очень активный знак (Воздух) им легко передвигаться, общаться. Для Близнецов надо выбирать профессию, связанную с передвижением, перемещением. Ведь покровитель, Меркурий, бог торговли. Они хорошо показывают себя в журналистике, телевидения. торговли . Хорошо переносят коммандировки и другие перемещения-передвижения. Им общение нужно как воздух - вот такие близнецы непоседы.
Болтливость
Инна Балашова
они очень изменчивы в плане увлечениях (не касается любви) сегодня одно, завтра другое. одна знакомая близнец очень активная.
Анютка Ярв
***** ***** Я близнецы, если чем-то заинтересуюсь, то наоборот очень зацикливаюсь..