Гороскопы
Что в гороскопе указывает на успех в обществе и бизнесе?
встречный вопрос: а вы как думаете?
Мажорные, "добрые" и сильные планеты в 10-м доме, это возможность, + личные действия в нужном направлении - это реальность.. .
Причем второе важнее, так позволяет получить без явных показателей, а используя только косвенные. Например кардинал Ришелье вряд ли имел сильный 10-й дом.. .

Успех в обществе - не связан с успехом в бизнесе. Например, небольшой криминальный бизнес, связанный с отмывкой бабла и "волосатыми" родственниками ( проще говоря бизнес построенный на связях) с успехом в обществе НЕ СВЯЗАН никак. Человек может не быть успешным бизнесменом, но у него будет отличная репутация, он будет везде желанным гостем и его станут принимать высокопоставленные лица - вот это успех в обществе. В России часто путают эти два понятия, а в нашей стране это не одно и то же. По большей части в нашей стране бизнес не связан с отличной репутацией. Поэтому это разные показатели.
Кто задает подобные вопросы вряд ли чего то добьется, один товарищ уже пару лет спрашивает когда он миллионером станет. Не перекладывайте успех в бизнесе на Астрологию.
Успех в обществе могут дать солнце и юпитер на МС или в 10 доме, успех в бизнесе при соответствующем 1 доме наличие показателей в 8 доме (или 2-м). .
Есть пример -
-солнце в соединениии с марсом на МС в скорпионе, оба в секстиле с юпитером,
- в 8 доме - юпитер и нептун, нептун в секстиле к плутону и трине к урану....
Есть пример -