Гороскопы

Что такое опозиция и соединения планет? Объясните пожалуйста на примере.

V V
берем например оппозицию Плутона к вашему солнцу - это такое ощущение, когда ты едешь на Запорожце (Оке) , а на встречу тебе КамАЗ. , а соединение - это когда едешь себе на упомянутом транспорте, ни кого не трогаешь, а тебя догоняет упомянутый КамАЗ и в шарах тебя в зад.
Ну с другими планетами немного по лучше будет... правда не со всеми.
Ленка Булгар
Лучший ответ
Гороскоп - это синтез всех его показателей. Соединение - складываем характер каждой планеты с учетом ее изменения в знаке, сильнее проявятся черты той, которая усилена местоположением и дополнительными аспектами.
Оппозиция - часто проявляется эффект качелей, но это также синтез, активизация одной, дает возбуждение второй. Люди с оппозицией солнце - сатурн совершенно отличны от тех, у кого оппозиция солнце - уран.
Первый обидчивый, закомплексованный, трижды подумает, прежде чем принять решение, для второго характерны - импульсивность, творческие метания, резкие повороты, решительность. При интерпретации также учитываем местоположение и наличие других аспектов (которые также привносят свои изменения в интепретацию) , фигуры Джонса, ретро или директорные движения планет.
Опозицыя это когда твой друг набьет тебе морду
Людмила Дюпина
Когда не небе полная Луна - это оппозиция Солнца и Луны . Типа, Солнце с Луной стоят напротив друг друга . А соединение - это когда Луна из тонкого серпа начинает расширяться . Вы поняли Лена-Лена ?
Nataly Kartashova
Говоря общими словами, при соединении планет они могут действовать настолько вместе, что едва ли не являются каким-то синтетическим существом, так что одномоментно проявляется, к примеру, при соединении Солнца и Марса, Личность и Агрессия (этакий Солнце-Марс) и т. п. по списку.
Если же это оппозиция, то в её непроработанном варианте человека бросает то к одному полюсу противостояния, то к другому. Например, нередкая оппозиция Луна - Сатурн, как правило, выражается в узнаваемых метаниях: только что человек возьмётся утолять свои телесные потребности, поедать бесконтрольно всякие вкусности, ньям-ньям! - так сразу во внешнем мире материализуется некая суровая фигура, призывающая к аскезе и неутомимой борьбе с чревоугодием. И наоборот - вот человек зажал себя в рамки дисциплины, гайки закрутил намертво - а вовне являются такие искусители-соблазнители, что железная дисциплина, того и гляди, размякнет до неприличия.
Ольга Куратова