Гороскопы
Почему сейчас модно определять плохой или хороший это человек, по знаку зодиака?
Все люди разные. Горскопы тоже все разные. Но в гороскопе Знаки определяют поступки челевека. Например : девушка Козерог никогда не пойдет поступать в институт за компанию с подругой; а вот девушка .Водолей найдет себе какое- нибудь не прикаянного парня - поставит его на пьедестал и будет с ним носится как с не непризнанным гением. Люди под знаком Весы больше всего предателей. И не потому что они таие шкурники - а просто они хотят все уравновесить. Они хотят мира и равновесия - и чтоб овцы целы и волки сыты. Козероги прижимисты - многие клады захоронили именно Козероги. Раки пятятся назад - они видят прошлое. Это археологи, архивариусы и т. д. и попробуй об его маме отозваться невежливо - прибьет. Львы любят комунибудь покровительствовать - чего никогда не дождешься от Девы. Львы любят лесть и часто окружены, подлыми людьми. А потом жалуются - почему они такие невезучие. Дева в жизни никогда ничего про себя не скажет (многое узнают после их смерти) Рыбы лгутна каждом шагу. Для Скорпиона нет ничего тайного - рано или поздно он до всего докопается - это криминалисты, исследователи и т. д. Много пьяниц и наркоманов среди Рыб. Но еще в древней Греции мудрецы советовали заядлым холовтякам женится на Тельчихе - уникальные хозяйки. Рыбы женщины держат 1 место с Тельчихой по ведению хозяйства. Примеров масса - спрашивайте отвечу, МОЙ МИР.
это глупо, определять надо по поступкам или обратиться к гадалке
Потому что сейчас удобно носить маски.. . Напридумывать ники как бы неадекватные, и под ними матом ругаться.. .
Или собственную лень списать на то что знаки так показали.. . Зона комфорта она такая, на обязывает.. . :-)
Вот именно что =модно= ...А мода это что? Это поветрие... как роза в проруби.. . куда ветер подул туда и она. Это говорит о ...скажем так ...малоопытности этих людей. Мода - она всегда проходяща. А Истина - Вечна. Мода всегда поверхностна и ненадолго. Вот что надо понимать. И все эти учитывания знаков Зодиака - это такой малюсенький.. . малюсенькая долька от большой =Глыбы= коей является настоящая астрология и настоящая Жизнь ...Но понимание приходит с годами. Вернее с десятилетиями годов. (Как правило... ) Это говорит человек который сам проходил через такую моду.... через такую увлечённость.
Насколько я поняла ты - Водолей? поэтому ты удалила мой ответ про Иуду Искариота? вопрос то удалть можно а вот историю уже не переделать....
От небольшого ума - это делают....
По одному лишь знаку зодиака ничего не определишь! А вот, зная точное время, дату и место рождения, можно книгу о человеке написать...
Что? ! Вы верите в эту чехню? ! Гороскопы врут!
Никакой гороскоп не может такого определить! Поскольку "человек",будет всегда "относителен" к другому человеку. (Относительно меня хороший, относительно Его - плохой. И наоборот.)
Вот уж точно астрология не для определения плохой или хороший (ну особенно обобщенные гороскопы)
по знаку зодиака? вчерашний день))) системно-векторная психология!