Гороскопы
И всё-таки.. . В чем причина крушения самолёта Ан-24 в Светлогорске на детский сад 40 лет назад?
Халатность пилотов? Или неисправность каких-то приборов?
Примерно в 12:30 Ан-24Т вошёл в густой туман над Светлогорском на недопустимо малой высоте. На обрывистом берегу Светлогорска он зацепил верхушку одной из сосен
крылом и потерял его часть. Падая после удара, самолёт задел землю,
пролетел ещё порядка 200 метров, потеряв плоскости, и рухнул на здание
светлогорского детского сада. При столкновении со зданием был разрушен
полностью второй этаж.
В результате падения произошла массивная утечка топлива, начался
сильный пожар, вызвавший гибель не только экипажа самолёта, но и 26
человек, находившихся на тот момент в здании (к моменту падения самолёта
дети вернулись с прогулки и садились обедать) . Из всех находившихся в
детском саду выжили лишь двое.
Результаты лабораторных исследований показали наличие алкоголя в крови пилотов. [3]
Проведенные впоследствии эксперименты показали, что высотомер,
переставленный с Ил-14 на Ан-24, давал погрешность до 60-70 метров
полностью второй этаж.
детском саду выжили лишь двое.
Человеческий фактор, или ошибки, или самонадеянность. Показатели что могут пострадать дети в этом гороскопе присутствуют.. . Причиной могло также стать некачественное топливо, что впрочем также есть человеческий фактор.. .
Ошибочные показатели высотомера сомнительны...
я думаю это тот случай, когда астрологи должны воздержаться от каких-либо выводов хотя бы потому что
1. Если строить хорарную карту, то нельзя пользоваться искусством ради любопытства, это просто преступление. Ведь нашей с вами личной заинтересованности в исходе дела нет
2. Данные в том числе и по времени трагедии еще засекречены. А за давностью лет самолет мог войти в туман не в 12.30 а в 12.15 или 12.12 и т. д. Раз все так умело скрывали не факт что мы сможем правильно построить карту события
3. натальные данные летчиков неизвестны, дата постройки самолета тоже неизвестна
Это не знаю, но вот крушение Яка под Ярославлем полностью зависело от присутствия там важных особ (не в самолете, а в Ярославле, в самолете клуб "Локомотив" был).
можно просмотреть гороскоп Адмирала Нахимова, можно Чернобыльской АЭС - там известна точная дата спуска на воду и запуска объекта Здесь такие данные отсутствуют Гороскопы летчиков могут показать лишь причины смерти (технические) , а гороскоп самолета может совершенно точно показать была ли гибель объекта вызвана фактором алкоголя или другими причинами