Гороскопы
Мужчина на 19л старше. говорит не женат. после 21.00 тел выключает. свидания днем. хочу верить, люблю. Как проверпить? помогите
Если спрашивать астрологов, то можно было бы запросить хорар - врет ли?
а зачем? Если вам и так хорошо? А если не хорошо то до свидания.
Можно его данные? Надо смотреть. . походу женатик.
может и правда. просто сожительствует с кем-то, а по докуметам - не женат...
на лицо что он не хочет серьезных отношений. Скорей всего женат. Потратите на него несколько лет, будет еще сложней. Хотите выяснить - вызовите на серьезный разговор, задайте свои вопросы, заглядывать в чужой паспорт не надо.
То что он женат это понятно, какая работа это бред сивой кобылы, выключает телефон после21.00 он вам в отцы годится зачем он вам нужен? Вы для него как дочька, смысл этих встречь секса нет и не будет, про серьёзные отношения забудьте сразу. Сходите к психиатору с головой у вас невпорядке.
Если есть возможность, загляните в его паспорт.
мужчина моей мечты внешне. И душа есть====
Почему-то очень порадовали :)))
Ну.... раз душа есть какие вопросы ?
Почему-то очень порадовали :)))
Ну.... раз душа есть какие вопросы ?
сказать прямо что ты не хотела бы быть любовницей, и веришь ему но всё же хочешь быть уверена чтобы между вами не стояло никаких недопониманий и попроси ПАСПОРТ посмотреть. вот и всё
фу, на столько старше? это же уже старый пердун наверное
женат, 100%
На пороситесь в гости
Поживите месяц без секса, станет понятнее. Серьезно.
врет...
женат он ...ЖЕНАТ
Лохушка и есть, мы мужики заливать так умеем