Есть аспекты, указывающие на наглость, вульгарность, фамильярность, агрессию, сексапильность?
вообще, какие связи и аспекты на это указывающие.
и если они имеются те или иные в карте этой 5.7.93 г. Самара 16.05
Спасибо неполенившимся.
Гороскопы
Звездочёты, вопрос, касающийся фамильярности и чванства! аспекты и указания
Гороскоп хороший. Аспектов, указывающих на наглость, вульгарность, фамильярность, агрессию, сексапильность нет.
Может быть резким и агрессивным, но надо себя контролировать.
вполне нормальная карта.
Конечно нужно детально разбирать карту и не 5 минут, но мне вот в глаза бросилось не аспектированное Солнце в 9 доме, т. е. человеку нелегко раскрыть свое я и это может стимулировать проявление описанных Вами качеств. В тоже время, Солнце в Раке, а этот знак очень хорошо умеет закрываться, когда ему начинают делать замечания, начинают учить жизни.. Возможно, что то еще можно отметить, но это надо сидеть над картой.
Он может быть довольно резким в общении, анализируем 3 дом - луна в водолее, в оппозиции с мерком, в аспекте с лилит, плюс соединение урана с нептуном в аспекте с плутоном -тоже дает напряжение.
Сделайте анализ синастрии, если это другой человек.
Всем есть над чем работать ...(Не только вам... ) И у всех есть и светлые стороны.. . натуры.. . души.. . характера.... даже в поступках порой это проявляется. Изучение собственного гороскопа - с годами проясняет ...то что хотелось. И то что м. б. не хотелось - тоже....
Без всяких звездочетов знаю, что фамильярность - мать не уважения.
да, есть тенденция к высокомерию и ироничному презрению Солнце и Меркурий в одном знаке, это далеко не соединение, но Меркурию достаточно и такой близости к Солнцу, соседство Солнца и Меркурия дает высокомерие, заносчивость, гордость, тайную убежденность в своей избранности и презрению к окружающим, и оно у вас еще совсем рядом с точкой устремлений При этом Венера в Близнецах позволяет предположить, что вы должны очаровывать женщин, это обычно называют "обаяние", но я не назвала бы это сексапильностью. Луна в Водолее говорит о душевной холодности, может даже жестокости и бессердечии Самое забавное что никто об этом не подозревает- Нептун в 3 доме при общении создает превратное представление
Это, скорее. делает Марс в квадрате к узлам. Узлы-наше общество. У этого человека рушатся планы и мечты, которых он хочет достичь, у него не получается задуманное, он злится, а обществу не нравится его манера поведения
Недостатков, перечисливших вами выше, в вашей натальной карте не наблюдается, но есть у вас некие трудности в общении, но ни в коем случае оно не выражается через агрессию и вульгарность.
А если вы хотите узнать какие аспекты образуют эти качества, то это напряженные аспекты марса, плутона и солнца и злым планетам (сатурну, урану, нептуну и иногда лилит) .
И смотрите также на синастрию вашего приятеля, собеседника, в ней вы сможете узнать общность интересов, взглядов на жизнь, и вашу реакцию на обидчика, и чем она может закончится.. Удачи)
луна (в данной карте диспозитор солнца) в водолее, как выяснилось им свойственны грубость хамство и тд. плюс имеет оппозицию с мерком
чиво то