Гороскопы

Вопрос астрологии аспекты безумия

Вопрос про аспекты безумия, когда человек сошел с ума, его душа, когда его зверь пробудился, какие аспекты могут быть в карте? Или какие аспекты, дирекции склоняют к этому? Я прям чувствую безумие в себе, интересно найти. Заранее благодарю
Безумие бывает двух типов, исходя из работы нервной системы:

1) пассивное - угнетение нервной системы, невозможность её нормальной работы, обычно, ввиду нарушения нервной проводимости. Человек подавлен, в депрессии, медленный, на вид спокойный, но может внезапно заистерить, помешан на печальных, гнобящих его мыслях.

Наблюдаются нарушения сознания, слабость, головокружения, крепкий сон.

2) активное - раздражение нервной системы, обычно, из-за её чрезмерной активности. Человек нервный, агрессивный, кричит, разбивает вещи, у него наблюдается сильный тремор..

Наблюдается излишняя физическая активность, бессонница, головные боли.
...

За пассивное безумие отвечает Нептун и Уран, за активное - Плутон и Марс. Если эти планеты повреждены - это уже в некоторой степени признак безумия.

При аспекте Нептуна с Ураном дают глубокое мышление, склоняющее к рассуждениям о мире. При повреждении этих двух планет, может настать безумие, разрушающее нервную систему. Особенно, если они смешаны с Плутоном и Марсом. Человек может быть меланхоликом по темпераменту.

Примеры: Уран и Нептун в 8 доме, Уран соединение Нептун, Нептун в аспекте к асценденту или Солнцу.

Повреждённый Уран даст нарушения нервной системы. Нептун даст галлюцинации, кошмарные сны, видения, иллюзии, спутанность сознания.
...

При аспекте Плутона и Марса происходят вспышки агрессии, желания на эмоциях ударить/сломать что-либо, закричать. Особенно сильно это проявляется при недовольстве человека. Уран в аспекте Плутоном указывает на человека, способного в миг разрушить всё, что не нравится. Аспект бунтаря. Человек может быть холериком по темпераменту.

Примеры: Плутон квадрат Марс, Плутон оппозиция Уран, Марс трин асцендент, если Марс или асц повреждены. Марс в аспекте к Урану усугубит резкость человека, выработку очень большого количества нервных импульсов

Повреждённый Марс даст большую физическую энергию, который человек не контролирует. При желании успокоиться, она может превратиться в тремор и крики. Плутон даст желание разрушать, убивать, уничтожать.
...

Вкупе с этим активная по действию Луна (например, Луна в Раке, Льве, Скорпионе) и с повреждениями (Лилит, Вертекс, негативные аспекты) вызывает сильные эмоции, неправильное понимание человеком себя или окружающего мира. Повреждённый Меркурий как повреждённое сознательное мышление, тоже усугубляет нарушения нервной системы.
Nuraya Nuraya
Лучший ответ
Nuraya Nuraya Кроме этого слабый Меркурий может быть причиной: Меркурий ретрогрдный, в своих слабых знаках типо Рыб, Овна и Рака, Меркурий с Сатурном, квиконсом и другими повреждёнными аспектами.

6 дом повреждён и связан с Ураном, Нептуном, Плутоном или Марсом и их сочетаниями. Вертекс в 1, 3, 6, 8, 11 домах. Вертекс в Водолее, Рыбах, Овне, Скорпионе, Близнецах.
  1. Если чувствуете. просто посмотрите свою карту
  2. Психически неуравновешенным людям Астрология способна нанести вред, поэтому заниматься им Астрологией, и Астрологам с ними противопоказано...
Светлана Власко благодарю второй пункт согласна
Астрология не ставит диагноз и не лечит. Обращайся к душевным врачам.
Карту в студию!
0 Ш
Ирина Игоревна меркурий ( мышление) в 12 доме изоляции, закрытых мест, углубленности в себя, завершения. Видимо, много самокопания, подавленности. Вам мог бы помочь переезд, тогда мерк перешел бы в 1 дом.
Аспекты с Ураном, Марсом, Луной. Скорее напряженные аспекты.