У меня получается, что мне по гороскопу не важна будет личная жизнь, Но однако это не так, я хочу завести семью, все как-то не выходит. Потом нашел, что я сам могу выбрать жениться или нет. Тоже не выходит, я выбрал. Давно. Не женился. Все девушки воспринимают меня как друга. Что вы скажете уважаемые знатоки?
27,08,1986 г. Сатка Челябинская обл. 21-35.
Ходил к астрологу. тоже ничего разумного не сказал, сказал что в прошлой жизни я и йогом был и аферистом и альфонсом. Предложил мне взять обет безбрачия. Но я не хочу. Что-то можно сделать?
Гороскопы
Пытался сам разобраться, в гороскопе личной жизни. Но так и не ничего не понял.
Про прошлые жизни это конечно не фишки настоящего астролога :-) насмешили, спасибо. Да ваш Южный узел в 7 доме, карму брака вы отработали, но это абсолютно не значит безбрачия. Вам надо заниматься собой по Северному узлу в первом доме. Для личных отношений рекомендую разобраться с тауквадратом Луна-Солнце-Сатурн. И соединение Венера-Южный узел. Планеты, отвечающие за отношения у вас в воздушной стихии, поэтому вас как друга воспринимают, поболтать приятно о том, о сем. Как только вы освоите земные энергии Козерога - карьера, стремление добится всего в жизни, то и восприятие вас девушками поменяется! Брак у вас будет, тем более только в браке вы достигнете финансовых высот :-).
Можно. Для начала нужно научится читать свой гороскоп самостоятельно, потом писать.. . И после переписать сценарий по своему вкусу в пределах допустимого. . Все как в школе. Ничто не ново под Луной...
Зачем дурью мучиться все от балды Все будет хорошо только живи по совести
Интересный диагноз.. Астролог, наверное, в детстве любил кроссом в лесу заниматься и однажды в сосну с разбегу ударился. То, что девчата воспринимают, как друга-это потому, что для вас главное общение, даже в постели важно о чем-то поговорить. Вы приятный собеседник, умеете слушать и красиво рассказать, как подарите ей мир.. В отношениях с девушками у вас по жизни какие-то повторяющиеся ситуации, вплоть до того, что каждая новая похожа на предыдущую... Для вас важны отношения спокойные, без всякого экстрима. Ваша избранница-это, скорее всего, изысканная интеллектуалка, партнер по бизнесу (работе).
У Вас получается Венера в 7 доме в Весах. Это не просто хороший, а прекрасный гороскоп у мужчин (для женщин эта характеристика похуже). Такие мужчины если ищут себе жену, так основательно. Шило на мыло не меняют. Для таких людей идеалом жещины есть светские, элегантные, женственые, красивые, утонченные представительницы слабого пола. Отношения в семье построены на равноправии, понимании (Венера в Весах) .
Часто такие мужчины находят половинок из своих оппонентов (нередно адвокаты-мужчины женятся на женщинах-прокурорах, т. е. полярные сферы деятельности) , большую роль играют случаи (в походе в магазин, на каких-то курсах... )
Одно хочу сказать, проблему не раздувайте ибо гороскоп у Вас прекрасный (сама жена Девы))