Гороскопы
как определяется в синастрии, кто в паре ведущий, кто ведомый?
Смотрим космограммы: янская или иньская (если планеты в большей мере в янских знаках - янская, если наоборот - иньская) . Доминирует, ведет янская. Если оба ян - будет борьба за власть, если оба инь - будут искать управителя извне, в обоих случаях дело труба, в первом случае кто-то должен уступить, во втором - кто-то должен встать у руля, а это противно их внутренней природе. Когда ян встречается с инь - идеально, но если ян - женщина, то могут быть проблемы с окружением, общество не принимает такую модель, тут придется прибегать к маскировке, если женщина мудра, никто и не заметит, что она ведущая, все будут думать, что он.
у нас все равны. ст. 19 Конституции РФ
Акбота Тасимова
конституцию засуньте себе поглубже
Ведет обычно тот кто сильнее, по силе планет. Но часто бывает тот кто сильнее в один день недели, слабее в другой...
возмите просто космограмму без системы домов Если ваше Солнце находится в доминации над Солнцем партнера значит в паре вы устанавливаете условия для проявления своей личности, по Марсам (воля) видно насколько один партнер подавляет волю другого или же наоборот они действуют во взаимосвязи, поддерживая и питая активность друг друга, гармоничные Меркурии говорят об общности интересов, использовани одних и тех же понятий для выражения мыслей, "одного языка" Ну еще много вариаций - Марс-Солнце, Марс-Меркурий и т д
Акбота Тасимова
моё солнце в овне, его солнце в раке, практически точный квадрат между солнцами.
У кого оно в доминации? моё, потому что в экзальтации?