Гороскопы

Если у пары луна и венера в одном знаке, о чём это говорит?

Ни о чем. Если вам дать гороскоп другого знака и сказать, что он ваш, то вы поверите. Почему? Потому, что мы все грешные люди и подвержены одинаковым практически качествам, например, все могут вспылить, не простить, злопамятны, все эгоисты, все хотим уважение и т. д. К тому же, есть такой принцип: "По вере вашей дано будет",значит, если вы этому поверите, так и случится. Гадание в Библии очень осуждается, так как связано с демонами, они потом подстраивают ситуацию ту, которую предсказали, учтите это, прочтите: " Когда ты войдёшь в землю, которую даёт тебе твой Бог, не учись делать мерзости, которые делают те народы. Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Господа, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом. "Второзаконие 18:9-13. Кстати, к Иисусу приходили как раз астрологи с подарками, когда он родился, а потом пошли и донесли Ироду, где место нахождения ребенка, но не нашли, и мальчиков истребили всех до 3-х лет, а за всем этим стоял демоны с Сатаной, прочтите книгу Матфея 2гл.
Наталия Доротенко
Лучший ответ
говорит о чём-то. А вот как вы это воспримите, будет уже ваше дело
Это говорит о том, что у них луна и венера в одном знаке. Задумайтесь об этом, это очень важно.