Гороскопы

Вы верите в гороскопы? Это же чушь!

чушь полная
Toma Ni
Лучший ответ
А Звёзды, которые окружают нашу планету?
И Ты полагаешь, что всё это БРЕД?
Елена Рудица
ЧУШЬ, чуши, мн. нет, жен. (разг. фам. ) . Глупость, нелепость, ерунда. «Уж хоть бы врали-то как-нибудь основательно, а то ведь чушь городите. » Лейкин. Говорить чушь. Нести чушь. (Толковый словарь Ушакова)

ТУПОЙ (мн. ч. [tʊ.ˈpɨ.jɪ]. Семантические свойства. Значение. неспособный хорошо резать или колоть, незаострённый ◇ Тупой нож. закругляющийся или не ...

Гороскоп (от др. -греч. , промежуток времени, период и др. -греч. наблюдатель) — в астрологии — схематичное изображение «взаимного положения» планет в небе на интересующий момент времени.

Судьба — совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека, народа и т. п. ; предопределённость событий, поступков; рок, фатум; высшая сила, которая может мыслиться в виде природы или божества; древние греки персонифицировали судьбу в виде: Мойр (Клото, Лахезис, Атропос) , Тиха, Ате, Адрастеи, Хеймармене, Ананке; древние римляне — в виде Парки (Нона, Децима, Морта) ; слово, часто встречающееся в биографических текстах.

========================================

Прикольно получается: наблюдать за происходящим = глупо, чушь и тупость, а верить в предопределенность происходящего это круто?
Как говорится, Вы просто не умеете их готовить
Gulnara Schepelewa
Даа.... это полная фигня.... то-есть нет, не верю.
Юля Крамзина
ну автор вопроса точно не верит, раз сидит в разделе Гороскопы....
Светлана Баева
Верю, но у меня нифига ничего не совпадает)