Гороскопы

Кто верит в гороскопы????Там же такую чушь несут!!!!

просто не не надо слепо верить, но придерживаться стоит. . там много интересногоЮ основные аспекты совпадают...
Anna Koller
Лучший ответ
В общие гороскопы я не верю, т. к. не пойму на чем они основаны, ведь у всех людей разное расположение планет в гороскопе. Я Вам могу составить гороскоп на каждый день, персонально основываясь только на Вашей дате рождения. Если хотите, от Вас полные данные о себе и желательно потом отписать, как Вы оценили полученную информацию.
Катя Поветкина
Я верю!
А те, кто не верит в возможности астрологии, например, в правдивость индивидуальных гороскопов, НЕДАЛЕКИЕ ЛЮДИ!
это дело каждого-верить или нет... и вообще если вы о ежедневных гороскопах, то действительно чушь, но если о серьезной астрологии-я верю
А Вы не читайте чушь в желтой прессе и не слушайте по радио! Там, действительно несут чушь, в них верят только неграмотные люди. Составьте свой собственный, по своей дате времени и месту рождения, а потом решайте : верить ли в него.
Вопреки стереотипному заблуждение в астрологии напрочь отсутствуют какие-либо совпадения - всё конктретно и по делу без лишней трепологии. Вы в математику верите? и я нет, потому что немогу ВЕРИТЬ или НЕВЕРИТЬ - это ценность сама посебе - независимо и фактично потверждённая. Настоящее понятие гороскоп - это индивидуальная карта рождения человека - или натальная карта рождения...
я верю. но!!!! если человек родился скорпионом а его перевоспитали то он уже не будет таким злобнім! всех можно перевоспитать. но всё равно-их гороскоп-єто их природа. всё равно, что родится человеком-и остаться ним. так же и с гороскоп. родиться львом-и остаться ним. +
я наблюдаю сходность характеристики гороскопов и людей под этими гороскопами
Юлия Салтыкова
во всеобщий гороскоп верит не надо - а вот лично разработанному для отдельного человека можно
Бываеть и правда
Я верю.