Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: вдохновение, экстрасенсорные способности, эмоциональность.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Гороскопы
11.05.98 01:01 Г. Иваново личность? (девушка)