Гороскопы
Почему я не женат? Это карма? Тело физическое в хорошем состоянии))
Уже начинаю лезть в регрессивный гипноз. -для прояснения ситуации-это Кету? родился 12.01.1982 18.12 СПБ. Уже начинаю лезть в регрессивный гипноз. -для прояснения ситуации-это Кету?
Почему крокодилы не летают? Видать судьба такая. . Посмотрела тоже с интересом ваш натал. . Что сказать? Скоро у вас суперсоляр, который бывает раз в жизни (в 33 года, ) в который можно ещё больше омолодиться (душой и телом) . .и желание загадать. . У вас есть ещё время подготовиться )) Ну и кратко ответ на ваш вопрос: Луна, отвечающая за 1 брак (при ночном рожд) поражена Ураном (развод в 1 браке ); Венера (Упр 11) и как сигнификатор 7д в соед с Меркурием (СУпр 11 дома) и в секстиле Ураном - всё это говорит о склонности к гражданскому браку; Венера в прогрессии недавно вышла из ретроградного движения в прямое, а Луна прог. идёт по 4 дому (поэтому возникли мысли о семье) , да и прогрессивный Меркурий (элемент 7 дома) также скоро меняет направление - в директное (прямое) - так что изменения в сфере отношений возможны. . Но одно но - вы воздушный психотип (преобладание стихии воздуха) поэтому вам трудно быть с одной женщиной )) Ну и причём здесь кету? По кету человек живёт до 30 лет, затем надо всё же двигаться в сторну Раху (восходящего знака) - своего предназначения. . У вас он в 12 доме - изоляция, одиночество, тайные знания, духовные практики? (много двоек в дате рождения) - много биоэнергии.. . Опять же Солнце поражено Сатурном (слабое здоровье) и крест судьбы в 1 доме...
да, солнце у вас в соединении с южным узлом, в прошлом явно что-то есть и вам придётся это выяснять. Тем более что северный узел в 12-ом. Возможно, вы проясните свою жизнь с помощью регрессивной терапии и потом сами будете её изучать, будете погружаться в тайны подсознания. Вообще-то вы это уже начали делать, не останавливайтесь.
Так-то вообще тяжёлая карма, много злых повреждённых планет в 4 доме, там же черная луна. Надо решать вопросы родовой кармы, она налицо.
а душа?
Ваш 7 дом брака в Водолее. а это очень свободолюбивый знак.. . традиционный брак вам не подходит.. . будет какой то не обычный союз, либо свободный брак, либо гостевой, воскресный или еще какая нибудь разновидность по Урану.. . Ваша Венера ретроградная, браки или срываются в последний момент, либо плохо понимаете своего партнера, что тоже не способствует длительным отношениям.. . Не оценивайте девушек слишком строго, в любой можно найти изьян, если задаться целью.. .
Восходящий Узел в Раке - Нисходящий Узел в Козероге
Ключевые слова: восприимчивость + концентрация = прочный союз, крепкая семья
+ сильная привязанность к родительскому дому и родине, глубокая связь к друзьям и партнерам
- разногласия с родителями, на родине, проблемы семья-карьера
Кармическая задача - Семья и наследство.
Предназначение: Ваша программа заключается в отложении накопленного опыта и возможность его реализации через создание семьи, дома, воспитание следующего поколения на традициях рода, служение отечеству. Также через национальные вопросы, недвижимость, хозяйство.
1. зоологи
2. моряки
3. купцы
4. рыболовы
5. ботаники
6. путешественники
7. историки
Ваши проблемы: проблемы в создании семьи, трудности на родине и в доме.
То, что вы чувствуете что есть проблемы в этой области - так и есть, но все зависит от вас, поставьте цель и идите к ней. Удачи!
1. зоологи
2. моряки
3. купцы
4. рыболовы
5. ботаники
6. путешественники
7. историки
тело. . .что тело? , Вы же не девушка. Где старость, ум, юмор, бабло, характер? вообще хрестоматийная карта в плане брака, вернее его отсутствия. карма конечно. в чем-то Кету, если Вы понимаете, что дает такое соединение, есть и другие показатели.

в Вашем гороскопе много показателей, что брак и Вы - пока не вместе. Солнце как образ отца в точном соединении с южным узлом, при этом в квадрате с Сатурном. Страх взросления и принятия на себя обязательств взрослого мужчины-отца, идущий из детства. В 4 доме собрание планет-вредителей: отношение к семье и детям то еще.... Венера в Водолее ретоградная: неумение показывать свои и распознаватт чужие чувства иотношение к себе, замена любви дружбой, дистанция и холодок в отношениях. Венера в квадрате с Юпитером: неудовлетворенность имеющимся и вечное желание лучших вариантов. Десцендент в Водолее : тяга к свободным формам отношений и необычным партнерам. Луна в последних градусах знака тоже не способствует тяге к семье и детям. Ну и много чего еще, всего тут не напишешь....
есть такие люди что поделаешь хорошо или плохо незнаю но точно не обычно