Гороскопы

Когда в Украине настанет мир и стабильность? Вопрос экстрасенсамё.

Вот сколько есть экстрасенсов, гадалок, ясновидящих, магов.... Но ни кто что то не говорит на эту тему.
Я предлагаю Вам написать здесь несколько слов по этом вопросе.
Понятно что любой может написать здесь все что угодно. Но тот, кто действительно что то видит, напишите.

Лично я за одну планету земля без разделов на страны. Нам уже пора всем дружить, и понимать что мы все живем на одной планете. Вместо того что бы развивать науку, мы тупо все разрушаем и живем как больные люди.
К ноябрю 15-ого все должно успокоиться, как обещают. Я пока сама не смотрела так далеко, но источник очень серьезный. К этому времени все настолько изменится по сравнению с тем, что мы видим сейчас, что стабильность и мир на Украине уже никому не будут казаться чем-то недостижимым.
А меняться ситуация начнется уже скоро. Всего пару дней осталось подождать. Но еще много бед нас всех ждет, еще очень многое придется пережить. Октябрь просто пугает. Какой-то месяц Марса и его безбашенной воинственности.

Нужно быть очень осторожными, и помнить, что агрессор всегда проигрывает, а в этот раз это будет очень показательный крах.

P.S. А все тролли останутся без работы и поедут на заработки в свой СССР, осинки для себя высаживать. Это 100%!
__
_Aleksandra _
Лучший ответ
мир может, когда-нибудь и настанет, а вот стабильность вряд ли....
наверно через 2-3 года
в течение 3 лет даже близко ничего не светит, кроме разве что относительного мира, без обстрелов укро-армией городов
Порошенко сбежит, правые будут тянуть одеяло на себя, стрелять не особо будут... но война не кончится пока... а главное.. экономика.... её не поднять.. америкосы обманут...
Наталья Низова
Когда власть имущим (нефть имущим) будет надо, тогда и будет везде мир и стабильность.
Елена Минина
я потомственный маг высший котегории. Дед Пафнутий. Хочеш, наколдую конец войны на послезавтра? С тебя будет 800руб. Как отдашь? Сам потом найду тебя!
и вообще за мир во всём мире!!! к маю должна стрельба прекратится.
Ирина Екимова
Через годиков так 4-5.
Krasotka @@@
"Лично я за одну планету земля без разделов на страны" вот это было бы хорошо +++я тоже так говорю