Гороскопы
Будет ли финансовая стабильность и постоянство и в какой период времени?

Тату есть? если нет и не хотелось, то Венера, скорее всего, в 1
Если в 1, то во 2 Юпитер бережет (напряженные аспекты) от чего-то плохого по 2, например, от плохих желаний, отравлений, удушений, лжи и т. д. в том числе и от денег
Пишете, ищете и т. д. в том числе, задаете/отвечаете на вопросы и что-то вроде любознательности - 3 дом - в 3 Рыбы, Нептун или 1, или 12, например, какие-то загадки тайны (Нептун) с иностранцами (9), т. к. рождение ночное
по Овну в 3, Марс в 10, например, о себе/своё рождение ночное и это Плутон, например, в разделе "Гороскопы/Астрология"(8) + Марс в Скорпионе
с иностранцами, студентами ВУЗов и т. д. по 9 (Плутон в 9)
по Тельцу в 3, может быть о деньгах, своих (1),если Венера в 1... с юмором, если Хирон в 5, если в 6, то как какая-то помощь, работа или ещё как-то
По Тельцу в 3, возможно, что-то говорите/пишете усиленней, т. е. +Узел (если в 3)
Наташа Пищейко
Тату нету, лет 17 хотелось, но делать не хочу и не буду из личных убеждений
Хикикомори (яп. 引き篭もり, разг. сокр. хикки, букв. нахождение в уединении, то есть, «острая социальная самоизоляция» ) — японский термин, обозначающий подростков и молодёжь, отказывающихся от социальной жизни и зачастую стремящихся к крайней степени изоляции и уединения вследствие разных личных и социальных факторов. Такие люди не имеют работы и живут на иждивении родственников.
Министерство здравоохранения Японии определяет хикикомори как лиц, отказывающихся покидать родительский дом, изолирующих себя от общества и семьи в отдельной комнате более шести месяцев и не имеющих какой-либо работы или заработка. Хотя течение явления зависит от индивидуальных особенностей, некоторые хикикомори пребывают в изоляции несколько лет подряд, а в редких случаях — десятки лет.
Финансовая стабильность и постоянство - это способность постоянно и стабильно поддерживать гармоничные отношения с другими людьми, способность стабильно надёжно любить, несмотря ни на что ...Одно без другого не бывает... Трудитесь, работайте над собой и будет вам счастье)