Гороскопы
Может ли гороскоп показать, почему крупная кража мне сошла с рук? Это происходило на работе в период между
09/2004 по 07/2009. Работал в организации через которую кроме всего прочего проходили пожертвования. У меня была простая схема, по которой я клал деньги в карман, в общей сложности за 5 лет примерно 70 000 доларов, если перевести на курс в те годы. Дата рождения 28/07/1975, 12-00. г. Борисов, Минской обл. Когда я попал под подозрение, то просто уволили и выплатили всё что полагается в случае увольнения.
Гороскоп может показать все. Но Вашими кражами мне на проекте заниматься неинтересно - куда важнее понять, почему Вы выносите это вопрос в рубрику Астрология. Ведь Астролог по большому счету может не рассматривать Ваши этические проблемы, если это не соответствует его этическим нормам. Надеюсь, то, что украли Вы не профукали в клубах, а скопили на квартирку или иномарку, вот и все что я могу сказать
Гороскоп может все.. . Но Вы либо слишком наивны, либо ...В любом случае не ведаете что творите, хотя интуиция все же работает, так что возможно и ведаете.. .
Во первых с точки зрения земного Закона:
4. Кража, совершенная:
б) в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
Примечания. 1. Под хищением в статьях настоящего Кодекса понимаются совершенные с корыстной целью противоправные безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившие ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества.
Срок давности преступления
Статья 78 УК РФ "Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности"
1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки: а) два года после совершения преступления небольшой тяжести; б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести; в) десять лет после совершения тяжкого преступления; г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления.
4. Кража, совершенная:
4. Крупным размером в статьях настоящей главы признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.
============================
70000$ = 2 млн. Таким образом уже тянет на ст. 78 п "в", а судья может еще и часть "г" усмотреть. Т. е. срок давности истекает в 2015-2019 годах.. . :-)
Но это мелочи, т. к. судя по Вашему сообщению в полицию пострадавшие не обращались.
А с точки зрения Законов Вселенной счета Вам начнут приходить только через 2-3 года. И в течение всей последующей жизни с периодом в 7-9 лет.
Имеет смысл подумать как нейтрализовать последствия.. .

4. Кража, совершенная:
б) в особо крупном размере, -
Срок давности преступления
4. Кража, совершенная:
============================

Видимо, потому что "укравший у вора - не вор"
Подумаю теперь, прежде чем делать пожертвования)))
Совесть замучала что ли?)