Гороскопы
Когда читаешь описание скорпиона, описываются какие-то непобедимые супер-человеки...
Когда читаешь описание скорпиона, описываются какие-то непобедимые супер-человеки, а когда смотришь со стороны, вроде обычные люди. Почему так? Я чего то не понимаю?
супер-непобедимые исходя из того, что знак скорпиона символизирует смерть, перерождение, восстановление в новом качестве, как птица Феникс из пепла.
положительные качества скорпиона - могут вникнуть и постичь суть происходящих процессов, явлений, что говориться "добраться до мозга костей"
Каждый понимает непобедимого сверхчеловека в меру своей испорченности) Вам представляется этакий бэтмен. А на самом деле это может быть мать-одиночка, которая тянет двоих детей и пожилую маму, делает успешную карьеру, зарабатывает как мужик, выглядит как модель, и никто не догадывается, чего ей это стоит. Ежедневный подвиг незаметен.
не там читаешь и пожалуй - не туда смотришь...
Скорпионы, мастера маскировать свою слабость духа, под непримеримлстью и агрессией, считать их слишком сильными ошибочно.
С ними нужно пожить, чтобы оценить по достоинству
Скорпион загадочный знак http://www.polnolunie.net/2014/01/Rozhdjonnye-pod-znakom-Skorpiona.html
но чистых ( когда несколько основных планет и асцендент в этом знаке) скорпионов мало. Это относится к любому человеку, знаку и его описанию.
Задача рождения: Сохранение жизненного пространства, ограничение истенны, утверждение закона и морали, принятие решения.
Психофизический тип: Царь, правитель хозяин, организатор, руководитель.
Система жизненных ценностей: Обладание, власть, богатства, право, выгода.
Модель поведения: Формалтзование, театральное, расчётливое, тщеславное.
Способ существования: Материя, закон, имя, наследование, право.
скорпион, чтоли? еще один самогрыз с чувством неполноценности. че ищешь чтобы тебе сказали - ах вы такие непобедимые и сексуальные? сексуальные самоед, хи-хи-хи? или сексуальный -или самоед- выбирай) ) вы же во время секаса отвлекаетесь на самосозерцание и самокопание, иди уже десятой дорогой - тут каждый второй на сайте озабоченный скорп