Гороскопы

Расскажите про жизнь!

расскажите пожалуйста про личную жизнь человека, его предназначение в этом мире?
img
чито рассказать то? что сама себе на уме, а партнер ы тщеславные проблемные. . вроде и рядом а не то.... капризность эмоциональность.. .
а вот предназначение.. . хм.. . раскрытие духовности через экстрим? напился - просветлился?
Юля Сачковская
Лучший ответ
Дата рождения: 06.11.1974

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: любовь к дому, обществу, музыкальность, преданность делу.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Klara Абукеева
Как личность Нептун (10?9?), Марс 8, например, правосудие (9) связанное с 8 (рождение, астрология и т. д. ) , если Нептун в 10 профессионализм, власть, слава связанная с 8
Если Хирон в 1 - наивысшее рождение
Если Белая Луна во 2 - бережет от плохих желаний и всего плохого, ложного в том числе и от денег
Венера 8+2 - например, желание жить, родить и т. д. при искажении по такому положению может быть продажа жизни, наемники, хирургия за деньги, астрология за деньги, но, опять же Белая Луна бережет от всего плохого связанного со 2
Пишет, говорит этот человек о чём-то по 8, если Венера и Меркурий в 8, ругается, его ругают (напряженные аспекты от Венеры и Меркурия) , по аспекту с Венерой желания разгадывать тайны (Юпитер в 12)
Если Сатурн в 4 отец в семье, с женщиной, семья, женщина, мать властная, любимая (Луна 4+5), сексуальная, жизнестойкая (Меркурий в 8)
Когда влюбляется становится семейным, домашним (Рак 4+5), сексуальным (Солнце в 8) и любимым, с детьми (Лев в 5), Луна во Льве - женщина, семья любимая
Партнер по браку желанный (Венера) , сексуальный (Плутон в 7, Венера в 8), рождение, жизнь с ним же
8 дом - очень очень жизнестойкий, интересы по 8 (Солнце) , если есть соединение Солнце+Венера - возможно, истинное милосердие (Белая Луна во 2, управитель 2 Венера)
Партнер по браку богатый
Соединение Уран+Меркурий+Прозерпина, например, словестная (3) защита (11), интернет, переписка (3) связанные с астрологией, друзьями (?)(Уран, 11)
Но Уран связан с Лилит в 11 или 12? и что там как непонятно
Как-то "остаетесь в истории" кармический аспект (40) от Узла+Нептун к Урану
Если Нептун в 9, усиленные тайны и, например, если делаете что-то плохое, то по правосудию (9) что-то происходит с парнером по браку и по 12 дому (например, сны, заключение, хронические болезни (?))(?)
С одной стороны Нептун в Стрельце (9+12, например тайны связанные с 9) и Юпитер (12+9,например, высшее образование связано с чем-то по 12, тайны, сны, болезни, моря, океаны, лекарства, то что течет не обязательно жидкость) , с другой напряженный аспект между Юпитером и Нептуном, то есть это "не соединяется" и так вы проходите по жизни (Узлы) , +гармоничный аспект к 8
Возможно, несколько раз становитесь отцом (ретроградный Сатурн) , если гороскоп женский, то возможно, есть отец и вы какой-то начальник, если тайный (Юпитер в 12), то под "?"
Если Лилит в 11, непонятно какие друзья или кто друзья, то же самое с защитой, преградами, заборами, древьми, электричеством, электроникой, TV
Если Лилит в 12 непонятные тайны связанные с Ураном в 8... здесь может и не быть (?)
По аспекту Хирон снимает зло, если Хирон в 1, соответственно, может быть искажение личности (?)
Возможно ошибаюсь