Фаина, не допускайте ошибки недальновидных людей.
Найдите себе единомышленников и не грузите парней астрологией ни в коем случае.
В сети много разных форумов сайтов и подсайтов, где Вы сможете что-то обсудить и обменяться мнениями, попрактиковаться. На парнях тоже практикуйтесь себе на здоровье, только им не говорите об этом!!! Что Вы их исследуете - они знать не должны. И не надо навязывать свои возможности - типа хочешь, я тебе натальную карту посмотрю? Люди это не оценят, это они не любят.
Гороскопы
Тут много мужчин-астрологов. Почему в жизни парни отказываются говорить о гороскопах?
Парень и мужчина - это две большие разницы. Парню интереснее не говорить с вами о гороскопах, а... К тому же в его возрасте кажется, что он сам в жизни все решает. Мужчине уже гормон на мозг не давит, вдумчивые понимают, что происходящее чем-то обусловлено, единицы копают вглубь. Не сказать, что и здесь их много.
Мужчины верят в то, что можно увидеть воочию или потрогать руками. То есть, в материальный мир. Особенно в молодости. Особенно не просвещённые.
Женщины наоборот.
я до тридцати лет вообще ни во что не верил... даже был не крещен...
нормальное состояние человека с проявленным сильным марсом.
когда-то у меня была любовь с парнем, который интересовался астрологией, часами могли говорить... блин, как жаль.)))
зависит от мужчины) разные мы все.
Хорошо если и девушки откажутся то гороскопов.
Много потому что раздел проекта таков.... В жизни мужчины смотрят поверхностно тогда как женщина копает в глубь
Елена Стрункина
Неправда. Как раз женщины смотрят поверхностно, а мужчины глубже. Просто мы определяем для себя, стоит ли в предмет углубляться.
Я так-то не астролог, но поговорить об этом IRL никогда не отказывался.
Юля Ковалева
не наше это дело, глубоко заглянешь- а там такое... хоть пидором становись! :-)))
Потому что парни не верят в гороскопы, если нет соответствующих аспектов или связей в натальной карте.