Не знаю что думать. Все нормально или нет?..
Водолей парень вот только днем писал, а вечером не позвонил. ( всегда звонил вечером и звал гулять, спрашивал во сколько я выйду) можно было хотя бы предупредить, что не получится если что..
Сама первая не хочу звонить. Если бы позвонил я бы
сказала, что не получится выйти. Поздно. А так смысл звонить..
Вот за время, которое мы
встречаемся, как-то странно
поступил.
Вот поэтому и думаю, все ли нормально.
Вообще последнее время как-то не так все..
Гороскопы
Как понять поведение? Трудности в отношениях с водолеем..
Конечно важно, что у Вас по гороскопам выходит, но на бытовом уровне, неужели Вы не могли набрать номер и спросить, ну что мы идем или нет, всякое могло произойти у человека, а Вы не показали, что тоже заинтересованы в нем
С водолеями вообще не легко))))
слабо он хочет отношений - не складывается в общем у вас- причин много
Вы сейчас рассказываете (3) о друге (11)... искажение этой связи - например, подмена (3) защиты (11)
Если в вашем гороскопе 10 дом (мужчина как отец) сильно связан с 11 (друг, защитник, усыновитель), то рассказав несколько историй про друзей искажаете и 10
Потом можно и не спрашивать почему вы не можете встретить своего мужчину (т. к. вначале он как 11) или мужчина (10 или 11) уходит (3) от вас после очередного рассказа (3) о нем или ещё как-то (т. к. сами искажаете себе 3+10 или 3+11)
водолей никогда ничего не забывает и позвонить не забыл. просто ему не нужны отношения такие... Однако он очень душевен и сильно переживает даже из-за того что не позвонил и хочет показать всеми фибрами, что поймите его и давайте разойдемся как в море корабли...
причин много, но явно не в водолеях
Дана Левчук
Да понятно, что я слишком загоняюсь. Но бывает в его поведении для меня не понятные поступки
Тут виноват не знак задиака, знак задиака не причем просто он сам гандон)