Гороскопы

С Девушкой подумываем о свадьбе. Я всё прекрасно всё понимаю что на планете живёт 7 мрд человек, а на всех только 12

12 знаков зодиака. Тем неменее вопрос. Как считаете если женщина близнец, а мужчина скорпион (а это как говорят самые отрицательные персонажи которые могут встретиться и мучать себя всю жизнь) .Даст ли такой союз счастье+ ко всему женщина очень творческая натура, а мужчина по на туре своей прирождённый эгоист)?
Ну если подумываете о свадьбе, укажите даты рождения, еще лучше включая время и место - тогда можно будет что-то предметное сказать. А статистика на отдельно взятый случай может и не распространяться.
Оксана Соколовская
Лучший ответ
Марина Дюдюкина муж 1982.27 октября. женщина 1985.02 июня. р. Карелия
нифига ты прекрасно ничего не понимаешь про знаки зодиака. если бы хоть немного интересовался темой, то соизволил бы узнать, что совместимость брачных партнёров, дату свадьбы и много чего ещё подбирают по индивидуальному гороскопу.
Вот не поленись, загугли, что такое индивидуальный гороскоп, и что нужно для его составления.
Не только солнечными Знаками живы люди. Что бы иметь полную картину совместимости необходимо синастрически исследовать взаимодействие ваших планет с партнером.
Плюс день знакомства и если все хорошо, то день свадьбы.
Если к этому вопросу подойти внимательно и тщательно, то можно построить крепкую, дружную, материально обеспеченную, радостную семью с высоким уровнем взаимной сексуальной привлекательности партнеров и как награда достаточным количеством здоровых детей. Одним словом - Счастье.
Надо смотреть не знаки, а сами гороскопы, тогда можно аргументированно говорить. На таком поверхностном уровне, конечно это не самый лучший вариант, но по знаку Зодиака совместимость смотреть просто неграмотно.
Если мужчина может умерить свой эгоизм ради любимой, то все будет круто.
Это нужно смотреть какие вы знаки в любви, как планеты стоят и пр.
Я в этом разбираюсь лишь на уровне "там много всего! ".
Но как вариант разориться чуть-чуть (не думаю, что будет стоить больше тысячи рублей) и сделать натальную карту и полную ее расшифровку. И себе и ей. И увидите свои сильные и слабые стороны.
можно сказать только при сравнении личных гороскопов, синастрия называется (совместимость)
Мы сами творцы своего счастья