Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.
Качества человека: амбициозность, талантливость, артистичность, чуткость к другим, эмоциональная неустойчивость.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.
Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.
Гороскопы
Что я за человек ?) 18.05.1997 Спасибо большое .
Доверяешь, только, тем-кто нравится, оттого и-обманывают, именно-те. А веришь-друзьям
детства и некоторым, из родственников (не всем). Недостаток снисходительности и чувства юмора. Люди этого типа подвержены-меланхолии, а, иногда-внезапным
вспышкам гнева и ярости. В силу этих недостатков, им часто придется бороться с бедностью.
Достоинства:
Порядочность, верность, дисциплинированность, практичность, организаторские способности, выдержка, трудолюбие,
серьёзность и прилежание, способность к высокой самоотдаче при достаточном мужестве, чтобы пойти-на риск.
Очень упорны- в достижении своих целей.
Достоинства:
Очень упорны- в достижении своих целей.
Не за что!)