Гороскопы

Сколько астрологов ежегодно в России выпускается, наберется 1000 человек со всех школ?

Алла Павлюк
>За двадцать лет работы Академии Астрологии в ней учились более тысячи человек, получили дипломы БАКАЛАВРА и МАГИСТРА АСТРОЛОГИИ. Многие выпускники Академии Астрологии работают консультантами в крупных фирмах, газетах, журналах, выступают на радио и телевидении. Большинство выпускников ведут самостоятельную работу: консультируют, читают лекции, проводят учебные семинары преподают в других астрологических школах, например: в таких как высшая школа классической астрологии. <

Сертификаты в Академии после каждого года бучения выдавались, если курсовую сделаешь, а диплом - после принятой дипломной работы только...

У Пал Палыча в первом потоке только у нас обучалось более 300 человек, и потом был второй и третий набор...

Полагаю сейчас людей умеющих читать свой гороскоп больше ста тысяч наберется, только в РФ, хотя практикуют, естественно не все...
Астрология это язык Вселенной, и в 21 веке, в эру Водолея его не знать довольно глупо... К тому же этот язык достаточно понятно рассказывает как и чем накормить хоть себя, хоть семью, хоть бизнес собственный организовать, хоть работу по Душе найти, хоть призвание... Естественно чуть иначе чем на проекте многие думают, задал вопрос, и получил "таблетку" от всех проблем и на всю жизнь... :-)
Сертификат в МАА - это еще не диплом
но и сертификат астролога-исследователя в МАА у Левина получить очень сложно!
Не просто надо отучиться, но и проявить себя
А Диплом в МАА сопряжен со значительными финансовыми затратами...
Владислав прав- кто семьи кормить будет, если все побегут за дипломами???
Ademi Nurbolatkyzy
Лина Юнетова А самому по книгам научится не? И зачем получать диплом в МАА у левина?