Гороскопы

Кто подходит Водолею больше: рак, скорпион или рыбы?

Рак не подойдет. Если Водолей уйдет в загул, Рак будет чувствовать себя брошенным.
Скорпион измену может не простить - яйца отрезать может.
Зато Рыбы вполне сойдет. Рыбы заметно отличаются от остальных своей лояльностью
Александра Русских
Лучший ответ
Татьяна Чикладзе вот именно, лояльностью.
За что вы так воздух хотите притопить? Рыбы имеют шанс и то только как соседи по зодиаку. Остальные пусть земли омывают.
рыбы вполне подходят. водолей и рыбы в принципе похожие знаки, как завершающие цикл. должны понимать друг друга, особенно часто бывает когда меркурий, венера рыб в водолее, и наоборот.
Водолей знак Воздуха. Ему подойдут люди знаков Огня - это Овны, Львы, Стрельцы.
Лада Кравченко
Рыбы (мой знак)
Karwon Abilova
А люди рассматриваются как вариант?
Анна Андреева ЭЭЭЙ, человеченка, без ироний, мы тут все ОГОРОСКОПИЛИСЬ, вот и бычимся, каждый по своему,
не мешай нам отрешаться, или присоединяйся (Умник) , кстати кто по гороскопу?)
НИКТО! Рак для Водолея один из самых главных разрушителей его спокойствия. Его он просто выводит из себя и бесит до предела. Рыба все время пытается им руководить и согласия нет. Ну а Скорпион просто орёт на него, так как видит одного из самых сильных оппонентов для себя во всем гороскопе как в прочем и по жизни... Это однииз самых не подходящих кандидатур, сколько бы онине прожили вместе по примеру ближних таких пар... Они просто терпят друг друга и жизни в таких союзах хорошей не бывает... Обратите внимание на Весы и Дев на границе с Весами...
Натуся А Вот
РЫБЫ - однозначно!
Рак - совсем не то!!!! Скорпион - до поры до времени (точнее до первого секса)
РЫЫЫБЫ, я сама водолей, уж поверте, РЫБЫ! Ещё правда есть вариант с близнецами,
они очень подходят, но ТВАРИ те ещё, не советую!
Не знаю как все, но скорпион точно не подойдет. Сама скорпион и понимаю что характеры совершенно несовместимы.
Олеся Гусева
Юлия Сагадеева УХ ТЫ - познакомимся! мне жуть как любопытно! (хотя знаю, всё это "до первого секса") )
водолею никто из водных не подойдет.
Татьяна Чикладзе ниче подобного