Рак не подойдет. Если Водолей уйдет в загул, Рак будет чувствовать себя брошенным.
Скорпион измену может не простить - яйца отрезать может.
Зато Рыбы вполне сойдет. Рыбы заметно отличаются от остальных своей лояльностью
Гороскопы
Кто подходит Водолею больше: рак, скорпион или рыбы?
Татьяна Чикладзе
вот именно, лояльностью.
За что вы так воздух хотите притопить? Рыбы имеют шанс и то только как соседи по зодиаку. Остальные пусть земли омывают.
рыбы вполне подходят. водолей и рыбы в принципе похожие знаки, как завершающие цикл. должны понимать друг друга, особенно часто бывает когда меркурий, венера рыб в водолее, и наоборот.
Водолей знак Воздуха. Ему подойдут люди знаков Огня - это Овны, Львы, Стрельцы.
Рыбы (мой знак)

А люди рассматриваются как вариант?
Анна Андреева
ЭЭЭЙ, человеченка, без ироний, мы тут все ОГОРОСКОПИЛИСЬ, вот и бычимся, каждый по своему,
не мешай нам отрешаться, или присоединяйся (Умник) , кстати кто по гороскопу?)
НИКТО! Рак для Водолея один из самых главных разрушителей его спокойствия. Его он просто выводит из себя и бесит до предела. Рыба все время пытается им руководить и согласия нет. Ну а Скорпион просто орёт на него, так как видит одного из самых сильных оппонентов для себя во всем гороскопе как в прочем и по жизни... Это однииз самых не подходящих кандидатур, сколько бы онине прожили вместе по примеру ближних таких пар... Они просто терпят друг друга и жизни в таких союзах хорошей не бывает... Обратите внимание на Весы и Дев на границе с Весами...
РЫБЫ - однозначно!
Рак - совсем не то!!!! Скорпион - до поры до времени (точнее до первого секса)
РЫЫЫБЫ, я сама водолей, уж поверте, РЫБЫ! Ещё правда есть вариант с близнецами,
они очень подходят, но ТВАРИ те ещё, не советую!
Не знаю как все, но скорпион точно не подойдет. Сама скорпион и понимаю что характеры совершенно несовместимы.
Юлия Сагадеева
УХ ТЫ - познакомимся! мне жуть как любопытно! (хотя знаю, всё это "до первого секса") )
водолею никто из водных не подойдет.
Татьяна Чикладзе
ниче подобного