Гороскопы

Астрологи, к вам очень большая просьба)

В общем я хочу понять по натальной карте какие у меня могут быть способности или таланты. На сколько я знаю планеты в 1 доме могут указывать на способности, в нем у меня стоят 4 планеты: солнце, луна, меркурий и венера, все в деве, кроме луны, луна в весах. "Главный" из них меркурий (асцендент в деве), образует соединения с остальными планетами в 1 доме, оппозицию с юпитером (7 дом), полутораквадрат с ураном (5 дом), трин с нептуном (5 дом) и соединение с селеной.
Если что вот данные рождения: дата-21.09.1998, время- 5:35, место- город Новосибирск, заранее спасибо)

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: разносторонность, нервность, любовь к общественным мероприятиям.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Татьяна Ершова
Лучший ответ
Паронормальная вы, тем более что Дева/Весы ...
Ecaterina Bishir
У ВАс акцентирован 2 дом. Это работа в банках. Можно на финансовый.
Вита Линник
в мед поступай,
Да у всех солнце в 1 доме, и меркурий,
Татьяна Гладун