Гороскопы
Астрологи здесь есть? Очень надо. За сына болит душа.
Да, пожалуйста пишите, если нужна помощь.
Елена Елена
Ему скоро 25 лет, не решается женится, хотя говорит пора. Андрей, 11.05.91,в 04-15. Любит девушку. Екатерина 26.05.94,в13-30.. Помогите, пожалуйста, посмотрите создадут ли они семью. Мы очень этого хотим, но как будто, что-то мешает им. И профессию правильную выбрал? Заранее очень благодарна!
есть!
но вы бездарно потратили возможность спросить у астролога про наболевшее...
Елена Елена
Так все таки можно к вам обратиться? Просто не хотела писать для всех о своём беспокойстве.
Каждый имеет право высказать свое мнение, поэтому я тоже решил ответить, т. к. не согласен с другими ответами. Поэтому коротко, специальность он выбрал нормальную, вроде как должно получаться. По девушке, мнение такое, что в принципе вроде бы как все хорошо с ней, вроде как все складывается, но на самом деле, ему наверное нужна другая девушка, чтобы не говорить потом, что у него по судьбе два брака. Аргументы простые, его Солнце в соединении с Кету девушки. Это говорит о том, что это партнер по прошлой жизни и с ним поначалу все складывается легко, но очень сложно выйти из этих отношений. Мой второй аргумент, это его Луна находится в квадратуре с ее Венерой. Это говорит о том, что девушка не соответствует образу женщины, который есть у мужчины. Как следствие, есть вероятность, что мужчина начнет изменять. В остальном синастрия очень даже не плохая и предварительно шансы 50 на 50. Надо более детально все рассматривать, просто есть вероятность разочарования в партнере.
Елена Елена
Огромное Вам спасибо! Я поторопилась с выбором лучшего ответа.
Лида Ю
Добрый день Игрок! Вы очень тактично поставили меня на место, за что я Вам благодарна. Посмотрела на себя со стороны и ужаснулась - такой Царь Горы.
Вот интересно было-б увидеть такую у кого за сына не болела-б душа ...Да ...
Вашему сыну ВСЕГО лишь 25 лет, а Вы уже так переживаете.
1. Ему желателен поздний брак - после 30 лет и он предъявляет к женщине высокие требования. Жена будет доминировать..
2. По судьбе два брака.
3. Женщина может быть издалека, из другого города, много путешествует . Очень подвижная, быстрая, умная, властная.
4. Этот год не самая лучшая идея для женитьбы и он прав, что не торопится принимать столь важное решение. В этом году - сложный период, особенно май и август. Его карьера может быть связана с передвижением, поездками .
5. Девушка, за которую Вы так хлопочете, довольно сложный вариант для брака. Очень много думает о деньгах . У нее много иллюзий по поводу своего партнера и, скорее всего, ее ждет разочарование в браке. Ей так же сложно сохранить отношения надолго.
2. По судьбе два брака.
Что произошло?
Наталья Лыкова
Почему же вы и сюда не кидаете ссылку-спам, которую вы кидаете во всех ответах?
Елена Елена
Уважаемая, Ия, кто Вам написал не тот. Это я к Вам обращалась. Посмотрите, пожалуйста, сыну скоро 25 лет, говорит, что пора жениться, но решается, девушка есть. Он: Андрей, 11.05.91,в 04-15,она Екатерина 26.05.94,в 13-30. Самарская область, с. Алексеевка. Будет ли у него карьерный рост? Работает- звукорежиссером, хорошо поёт.