Гороскопы

Вопрос тем кто разбирается хорошо в астрологии.. . Других большая просьба не лезть сюда!

Я дева, дата рождения 30 08 1995, мне очень нравится один парень, он скорпион, дата рождения 29 10 1992
Скажите каковы вообще взаимоотношения между девами и скорпионами, стоит ли мне с ним начинать более близкие отношение, и какими вообще могут быть между нами отношения, учитывая наши астрологические данные?? ?
Ali Amantaev
Во первых Вы указали вместо астрологических данных просто гражданские дни рождения. так что. . .

Во вторых, у Вас вполне могут быть идеальное классические взаимоотношения

В третьих у Вас великолепные шансы все испортить, так как обща картинка напряженная, и портить проще чем созидать, да и приучены мы все "отнимать и делить" вместо того чтобы "прибавлять и умножать"..

Тринов: 10
Квадратур: 11
——
-1

В четвертых Вы очень молоды. и у вас все-таки есть шансы найти правильное решение..
Салтанат Беспаева
Лучший ответ
Совместимость средняя, любви у парня не просматривается. Это скорее дружеские или деловые отношения плюс возможны страсти, но любви что-то не видно. Работать над такими отношениями придется постоянно. Иначе они просто зайдут в тупик.
К*
Катенька *
для более точного анализа не хватает данных о времени и месте рождения, из того что имеем- отношения приятные, но у вас привязанность к его лилит. Это уже как наваждение.
Ali Amantaev привязанность к его лилит?? ? Лилит, это что?? ? Как понять?
Даша Змеева это не наваждение, это карма
без указания времени рождения обоих и городов рождения - это как гадание на облаках.
Говорю как практик, астрология лженаука и полностью бесполезна в жизни. Даже полная совместимость ничего не гарантирует. Бывает и в первую неделю после свадьбы расходятся или живут многие годы при полной отсутствии совместимости
Алина Лукаш
Татьяна Прохорова Саша . А что вы практиковали? И как долго ?
я бы не стала. но решают все не гороскопы, а люди.
Ali Amantaev Почему не стали бы? поясните
Отношения будут спокойные, без конфликтов, но особой страсти от Девы не дождёшься!