Гороскопы

ну, ответьте кто-нибудь, кто увлекается астрологией

какие планеты рассматриваются при определении вида космограммы? рассматривается ли Хирон? или берутся только звезды и планеты Солнечной системы?
Ирина Лукичева
10 планет учитывает школа Шестопалова + Узлы+Лилит
авестийская школа - астероидов великое множество!!! Лилит, Вакшья, Прозерпина, Приап, Церера и пр
МАА - планеты+Лилит+Узлы+Селена. Хирону и Прозерпине не препятствуют, но и не слишком одобрямс
у Айзина - Прозерпина учитывается и планета ИКС ( не открытая) - я задавала Михаилу Борисовичу вопрос насчет планеты Икс - он посмеялся типа ну да, есть такая теоретически, я так и не поняла, как он к этому относится
Лично я учитываю - планеты, Узлы, Лилит, Селену, Хирон, Прозерпина отмечена но я не принимаю ее в расчеты поскольку она очень большой имеет период оборота. Хирон - нечто среднее между Сатурном и Ураном, мастер перевоплощаться, неожиданный ключик от всех дверей.
Помните Мастера ключей в Матрице? Это Хирон.
Марианна Смирнова
Лучший ответ
По классике берутся 10 планет, но некоторые школы учитывают все.

приходите на вебинар 14.02: все узнаете http://vk.cc/3qEMYt
Гуля Смаилова Паша, почему вебинар в разгар выходного (
Ирина Лукичева значит, Хирон не учитывается, как и прозерпина, узлы, черны и белые луны..?
10 планет септенера
Вера ***
у разных школ по разному. а некоторые астрологи успешно практикуют, используя только планеты Септенера (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн)
Вера Деева
А хирон разве не в Солнечной системе?
В космограмме участвуют те же планеты, что и в гороскопе.
О каких видах космограммы вы говорите?
Каралина Ru
Ирина Лукичева связка, праща, чаша, качели и прочие
я рассматриваю хирон в гороскопе
Dinara Rahmetova
фиктивные звезды учитывают при рассмотрении очень узкой ситуации, их влияние сказывается на неосознанном мотиве поступков, при рассмотрении событий прежде всего смотрят высшие планеты
Елена Заикина
Ирина Лукичева значит, нет?
По моему мнению, астрология - псевдонаука, как сестра-инвалидка астрономии
Dinara Rahmetova ну иди отсюда со своим мнением котоое никому не интересно!
Ирина Лукичева рада за вас и ваше мнение