Поскольку это общественный проект, то здесь все бесплатно
Уж не скажу что я всем тут помогаю, смотрю прогнозы и хорары, но каким то единицам за "спасибо" могу, когда мне это интересно
В день приходят десятки писем - скажите а совместимы вася и надя? скажите, а я выйду замуж в следующем году? А я хочу спросить - а ты кто, человек? А где здравствуйте и пожалуйста? А где элементарное представление, что мои 10 минут могут обернуться не 10 минутами, потому что люди часто начинают в ответ писать доп. вопросы и переписка затягивается. Я стала такие, совсем "пустые" письма игнорить и тем более САМА не стану никому писать - что мне, заняться нечем?
Гороскопы
Я сама увлекаюсь астрологией, но хочу получить ответ тех, кто занимается профессионально.
Вам могут ответить и бесплатно... Только "то что дается даром, то даром и дается... ", а счет как правило приходит через несколько лет, иногда астрономический... Лучше продолжайте изучать самостоятельно...
Ольга Засыпкина
В каком смысле - 'счет приходит через неск'ко лет и астрономический'?! Заинтриговали прям, это Вы о чем? Ответьте пожалуйста.
И написать вам и бесплатно и только в личку.
Алиса! Мелафон не только читает мысли но и видимо вообще дурно влияет на человека.
.

Юлия Долина
мелаффон, меллафффон, какой меллафон.... жаль нет тут смайликов, упущение администрации.
Ксюха Трактирова
Друзья мои. Если вы не собираетесь отвечать на вопрос, тогда нечего флудить
Может, вы сами обратились бы к кому-то, чьи ответы вам кажутся достойным? А так как-то невежливо с вашей стороны.
и какой я буду в очереди написавших Вам в личку?
я уже 2 часа жду, когда смогу дать консультацию ((
Лера Буйко
Ну-ну, не толкайтесь. Я первый очередь занял ))
Какой-то странный развод...
Ксюха Трактирова
Где развод?
Колесникова Настя
новички, разводят как умеют)))
Бесплатно могу булочку вареньем намазать))))
Кому это вообше надо то тебе или Астрологам?
Даже для будучи очень глупой, этот призыв-борщ!
бесплатно ещё быстрее кто-то сам напишет, щас вася володина даже в дверь постучит, а не в лс