Гороскопы

Помогите (( Я встречаюсь с одним парнем, а мне сегодна встречаться предложил другой. кому из них я нужна ?

Андрей в красной (Дева)
Ваня (Козерог)
Я (Водолей)
А ты что вещь или недвижимость, что спрашиваешь НУЖНА или не нужна ?

У тебя самой есть мозги чтобы двух ребят не поссорить и чтобы они не поубивали друг друга ?
Знаешь поговорку : За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.

Первый парень поймёт и скажет тебе, что ты неверная, обзовёт тебя шлюшкой и найдёт другую, порядочную девочку, которая не мечется, когда её пальчиком поманит и использует.

Может это твой первый его послал с предложением тебе, хочет тебя проверить на чувства ?

А ты проценты совместимости хочешь высчитать ?

Рано тебе ещё в папу с мамой играть, уроки учи и будь верной.
Е.
Елена .
Лучший ответ
Не стоит ничего серьезного планировать. Но Ваня для Вас предпочтительнее.
Обоим, раз пригласили, хотя каждый ожидает своего... -:)
Kleo Rei
ты не любишь не одного не 2 .с ваней будешь
Ольга Кабакова
А вообще можно и с водолеем. Будешь им командовать. Водолей это твой 6 знак. Козерог - 5, он для тебя как ребёнок, ты будешь ему всю жизнь сопли подтирать. Хотя какая вся жизнь
обоим нужна сама знаешь на че
штатные телепаты в отпуске. поэтому давай сама)) подумай, кто нужен ТЕБЕ, с тем и встречайся.
Урана Иргит
Козерог+Дева хорошее сочетание, так что Ваня будет с Андреем, а ты тут лишняя....
не по знакам зодиака судить
Метель Зимняя
Симпотичнее Ваня будет )))
El
Elena
ну тебе решать
Смотря кто нужен вам.
300р устроит? Прямо сейчас разложу
Петя