Совместимость Овен и Овен.
Возможен страстный роман, но никто из партнеров не удовлетворится ролью подчиненного. Чаще лидером оказывается женщина (потому что властные женщины, как правило добиваются своего упорнее властных мужчин). Однако возникнет яростная борьба за первенство. В конце концов, неистовые баталии повлияют на интимные отношения, и то, что начиналось столь многообещающе, закончится дисгармонией. Прогноз немного улучшится, если у каждого партнера есть сторонние интересы и/или отдельная самостоятельная карьера. Если энергия Овнов будет расходоваться в других областях, конфликт между ними станет менее серьезным и разрушительным. Совместимость по Солнцу 70%.
Помните и о том, что при 100% совместимости люди разводятся.
Так что это не приговор, Любить надо друг друга.
если бы наши родители знали свою совместимость, то мы и на свет не появились бы, а сейчас все "умные" стали...
Гороскопы
овен овен как на личном
Natali Byshyeva
о спасибо
Полная разруха вас ждет на личном - страсти до драк, обиды, жизнь как на вулкане
k
Тип отношений:
Война за мир
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 40%
В этом союзе, пожалуй, не хватает практичности и нормального человеческого стремления к уюту и семейному очагу. На одних честолюбивых устремлениях сложно выстроить личную жизнь, а борьба независимых характеров двух энергичных Овнов добавляет в этот союз нестабильности и «взрывоопасности». В их совместной жизни, как правило, нередки конфликты, выяснения отношений, борьба за лидерство в семье.
С другой стороны, у Овнов прекрасная сексуальная совместимость, и страсти в их отношениях всегда с избытком. Из-за эмоциональности партнеров этот яркий и горячий союз обычно не оказывается слишком прочным.
Война за мир
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 40%