почему только у Овнов? У других знаков так же бывает
И вообще это от 7 дома зависит, а не от знака Солнца)
Гороскопы
Почему у овнов зачастую проблемы с личной жизнью - долгий поиск подходящего партнера и поздний брак по итогу?
Проблемы с личной жизнью решаются не на небесах, а с помощью психолога.
Есть наука психология личностного общения.
Вести себя не умеют в паре, но не все Овны.
НЕ ГРЕБИ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ.
Статистика проводится по 100 личностям, а вы сколько знаете таких неудачников, кроме себя, любимого ?
НЕ ГРЕБИ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ.
у многих из них очень жесткая мужская энергетика, не хватает женственности и мягкости. Хотят много, но с таким характером достойного мужчину трудно найти.. поздние браки, проблемы с рождением детей.. я тоже у многих это замечала.. Правда один раз встретила женщину, такая прекрасная женская энергетика, ей где то 55 лет она овен и всю жизнь играет на скрипке... Музыка творит чудеса!! Овнам обязательно заниматься творчеством, музыкой, развивать женственность-тогда и судьба будет другой!)
Елена Салыгина
я танцую, фотографирую, выгляжу, как 100% девушка, но вот энергетика порой, как мне кажется, мужская преобладает, хотя я анализировала свою натальную карту, у меня стихия воды сильнее огня развита....
Это надуманные проблемы муссируемые гламурной астрологией, к астрологии научной отношения не имеют.
Продолжай читать гламурно-бульварное чтиво.
Елена Салыгина
нет, это по опыту своему и знакомых)
ну скольких Вы можете знать рожденных в период Овна из всех возможных вариантов? Думаю, совсем незначительную часть, чтобы делать выводы. Большинство проблем с браком являются надуманные, я в нескольких случаях встречала родовые, практически неразрешаемые проблемы, то есть они были бы разрешаемые, если бы человек что-то делал, и потом - на качества брака не влияет, рано или поздно он был заключен, с астрологической точки зрения у человека уже нет безбрачия
овны от крайности к крайности живут-либо попробуют всех, чисто из спортивного интеереса и забавы, либо долго ищут претендентов на такого расчудесного партнера как он сам. так скать-не для тебя мама квиточку кохала))