Гороскопы
чем следует заниматься в этой жизни, какой смысл если у меня никогда не будет семьи и детей?
Алена 05.01.1988 родилась в 8.35 в г. Шадринск с 4 лет живу в г. Москва
хоспаде, да будет всё)) еще и тридцати нет, откуда такие мысли)
Идите вперед путем воина... и пусть боги содрогнутся от вашей несгибаемой воли... Берите пример Шивы . который был аскетом он сто лет стоял на большом пальце ноги, сто лет сидел в медитации на голой скале в гималаях. Пока боги на небесах не испугались .Послав ему Ормузда Бога Любви.. Но он испепелил его своим третим глазом. Стех пор Шиву стали звать ТОТ КТО УБИЛ ТОГО КТО ЖИВЕТ В СЕРДЦЕ,
Анастасия Клименок
какой ужас....
Никогда не говори"никогда"...
По гороскопу у Вас доминирует земля, есть достаточное количество воздуха, но не хватает огня и воды (стихии отвечающие за эмоции). Вы человек сильный, но немного холодный. Стараетесь быть со всеми в хороших отношениях, но близко не подпускаете, держите дистанцию. У Вас обычно много знакомых, но мало настоящих друзей, стараетесь не привязываться к людям.
Мужчина Вам подходит наоборот нежный и теплый. Тот, кто заботой и приятными романтическими мелочами заслужит Ваше доверие и найдет ключик к Вам. Холодный и безэмоциональный Вам не подходит.
Возможно, Вы слишком много времени уделяете работе. Вам нужно больше отдыхать, бывать в людных местах, развлекаться. Вы обязательно встретите подходящего человека и заведете семью. И дело даже не в гороскопе, просто всё в Ваших руках. А гороскоп лишь подсказка Вам.
Мужчина Вам подходит наоборот нежный и теплый. Тот, кто заботой и приятными романтическими мелочами заслужит Ваше доверие и найдет ключик к Вам. Холодный и безэмоциональный Вам не подходит.
Возможно, Вы слишком много времени уделяете работе. Вам нужно больше отдыхать, бывать в людных местах, развлекаться. Вы обязательно встретите подходящего человека и заведете семью. И дело даже не в гороскопе, просто всё в Ваших руках. А гороскоп лишь подсказка Вам.
Анастасия Клименок
у нее же луна в раке и венера в стрельце, как минимум воды достаточно
Откуда ты знаешь, что у тебя не будет семьи и детей?
Похожие вопросы
- Правда ли, что если Кету в натальной карте расположен в 8 доме, то человеку не следует заниматься магией
- в чем мое предназначение? чем следует заниматься? Алена 05.01.1988 родилась в 8.30 в г. Шадринск с 4 лет живу в г. Москва
- Говорят,что если в семье рождается ребенок под знаком скорпиона,то в этой семье кто то из родственников умирает. Верите?
- Если астролог говорит,чтовсе зависит в создании семьи от тебя самой-значит в карте -нет ничего- ни семьи-ни детей?
- Вопрос астрологам. Будет ли у хозяйки этой нат. карты хорошо с карьерой и деньгами, если семья и дети её не волнуют???
- Отношения в семье между ребенком и его родителями: по Бруно Хуберу(луна ребенок, сатурн мать, солнце отец) ?
- погадай те пожалйста на семью и детей. владимир 060791 и олеся 100790
- Если в семье 2 детей их Луны будут описывать мать одинаково? Например :у одной сестры Луна во Льве, у второй в Рыбах.
- Уважаемые астрологи, подскажите будет ли у меня семья и дети? дата рождения 27.04.1977 Свердловск 23-00
- Если раху в раке, обязательно ли становится более потриотичным человеком? Или можно просто стремится к семье и детям?